🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ехала сегодня на работу и вот такой красивейший рассвет) Это к похолоданию или к потеплению?) 🖼

Ответы
Pələng

Причиной таких чудесных изменений являются молекулы газа, частички пыли и других веществ в воздухе. Проходя же сквозь молекулу газа, например кислорода, солнечный свет раскладывается на свои естественные составляющие. Цвета излучаются из молекулы во всех направлениях, а яркость излучаемого цвета зависит от самого цвета. Например, голубой цвет, выходящий из молекулы газа, в семь раз ярче красного.

🇷🇺 Анжелика*

У нас на Волге так говорят: солнце красно с вечера - рыбаку бояться нечего, солнце красно поутру- рыбаку не по нутру ( к непогоде).

Александр Волков

ЕМНИП, это к сильному ветру. А поскольку на дворе ноябрь, то ветер будет холодным, значит - к похолоданию.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не было ветра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тьфу блин.. подумал кадр из Украины при подлом обстреле мирного города рашистами....... Дома горят....

Ринат

Больше про закат знаю)в холодные дни такие закаты к морозу ну а в жаркие обратное)

Николай Кочубей

Это скорее всего к сильному ветру! А что этот ветер надует тут уж как "повезет"!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не было ветра, было тепло

Николай Кочубей

Тогда это просто красивы восход! Заря!

Хронит Бронхический

Это к резкой смене погоды, если было тепло, придёт мороз и наоборот

Я-
Я-Искал-Тебя

это видимо к покупке нового смартфона с улучшенной камерой

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня айфон, а фото сделано при движении машины

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное iPhone 3GS 2009 года

Я-
Я-Искал-Тебя

старый поди айфон то....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Старый, древний, старше тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Аврора не такая ...древняя ....

Ан
Анастасия

Обычно говорят такой закат к похолоданию. Но очень красиво)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я сегодня засмотрелась, чуть в аварию не попала)

Ан
Анастасия

О, осторожнее будьте. Лучше тогда остановиться. Хотя я тоже иногда ха рулём могу залипнуть на виды какие-нибудь.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Говорят к холоду. Не удивительно, зима на носу. Но красиво

Татьяна Власенко

Если вечером такой закат зимой к морозу,,,летом к жаре

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо, буду знать)

Та
Татьяна

Уж какое потепление в ноябре. Конечно, к похолоданию.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а сейчас солнце, ветра нет, хорошая погода.

Со
Сором

По приметам это к хорошей погоде если на закате

Со
Сором

Чистое небо на закате отражает красную часть спектра ввиду оптических особенностей атмосферы и спектра Солнца

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это рассвет

Со
Сором

Схема примерно та же по принципу сломанных часов. Но примета относится именно к закату. Полагаю дело просто в прозрачности атмосфэры на заре

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошая погода была)

Со
Сором

Примета на соврала. Или просто совпало🤷‍♂️

Sa
Salabem

Погоду посмотреть на завтра и будет тебе ответ!

Ду
Душа-К-Свету

Красный к морозу. К потеплению желтый был бы

Oleg Tigrik

Это в первую очередь к ветренной погоде.

Василий Бубновский

Прежде всего к сильному ветру

Александр Рузметов

Вы так рано ездите на работу?

Александр Рузметов

Вы - герой труда.

Сергей Иванов

Не знаю. Но правда красиво.

Серж)))

Это колотун ата за окном!!!!