Татьяна К

на сто рублевой купюре Апалон с пиписькой голой нарисован..так наши депутаны решили налажить цензуру.и заменить сто рублевки...совсем занятся им не чем? может их в колхоз на картошку сошлем что бы инергию в нужное русло направить?

Ответы
Николай (Msk)

В одной из областей древней Греции существовал такой обычай - когда сенатор предлагал в Сенате новый закон, он делал это на повозке с верёвкой на шее. Если закон принимался - убирали верёвку, если нет - повозку. Это про депутатов-законодателей., А про 100 рублей... когда делали (рисовали) макет купюры, то просто сфоткали Большой Театр, а он в то время был на ремонте (реконстукции), вот фигова листа у Аполлона и не было

Татьяна К

браво!!!! молодец!!! так настроение поднялось 🙂 😄

Николай (Msk)

на 500 руб, где Петр Первый, если внимательно посмотреть, то на корабле на рее чел повешенный висит

Алексей Городецкий

гениальная идея-но думаю с такими работничками придётся перейти на рис тем самым укрепить и без того растущую экономику братского китая 😄

Татьяна К

так это пусть они себе инакапают....что накопают то и пусть едят

Алексей Городецкий

О них я не сильно пекусь их только пусти они или продадут или загубят ,один чёрт ничего не останется.Хотя я картошку не люблю

Алексей Козлов

аха) ты думаешь они капать умеют) встанут посреди огорода и издадут новый закон, по которому картошка сама в погреб должна спускаться)

Алексей Козлов

лопаты сломают ведра потеряют

Eugene Kagan

Ёшкин Кот - тирэ - Карась.......Да завидуют они.....завидуют........Кстати, а кто такой "Апалон"?

Антонида Ивашкина

А это так важно, что там нарисовано? Вот что на нее купить...

Татьяна К

да мне то не важно. депутатам важно

Татьяна К

да мне то не важно. депутатам важно

Александр Власов

Деньги отрабатывают законами.Чем больше-тем ценнее дУМА!

Варвара Орлова

Вы в анабиозе были? Новостные сайты-то прошерстите.

Евгений Жадушкин

а может правильно? что б дети вопросов не задавали

Татьяна К

сами в подворотне различие познавали? а ты посмотри на сторублевку что там сильно видна его пиписька? а может просто комплекс у них? свою то под пузами и найти не могут 😄 а тут какая то статую по всей стране пиписькой машит

Евгений Жадушкин

да пусть балуются, лишь бы народ не трогали 😄

Ольга Морозова

Вы думаете на картошку нельзя наложить цензуру?

Татьяна К

тогда и мы на них давайте наложим сто рублевку

Владимир Пермяков

уже отменили - апполон останется с пиписькой

Татьяна К

хвала главнокомандующему депутатами!

Вячеслав

они с женским бельём,решили проблему чи нет?

Татьяна К

да заткнулись вроде...че то не слыхарь....может не понравилось что кремлевское бабье в ретузах ходить стали 🙂 🙂 🙂 😄

Вячеслав

😄 на картошке они нужнее будут,хотя,им надо показать как хоть картошка растёт,а то будут искать картофельное дерево

Вячеслав

они не на что не способны,ничего не умеют,чой-то зря мы их кормим!

Nikolai Garskov

Надо было просто трико.лором прикрыть и все!

Татьяна К

ну тогда и на скульптуру у Большого театра трусы напянуть. или вообще отколоть ...люди ж видят..

Nikolai Garskov

Вот видят многие, а акцентируют на этом внимание не все. А, Татьяна?

Марина Шикина

Да не только в колхоз..Их вообще надо убрать

Татьяна К

ааа кого мы кормить тогда будем?

Марина Шикина

Себя любимых, а они пускай подождут-)))) Или идут на настоящую работу-))))) где надо пахать

Семён Рубцов

И на картошку, и на арбузы, и КОРОВ ДОИТЬ!!! 😄

Марина

у них нет энергии, у нихзабродивший мозг

Татьяна К

может им клизму что б мозги промылись?

Марина

чем бы не тешились, лишьбы не воевали

Главстерх

Ну так кому же такой размер понравится 😄

Татьяна К

а я думала это комплекс у наших депутатов...свою то не видят из за пузов...а тут какая то статуя машит х....на всю страну 😄

Tatjana Татьяна

Они сейчас на "каникулах"...отдыхают ...

Ночная Птица

"Депутаны" - это опечатка или как?)) 😉

Татьяна К

опечатка опечатка(а то еще посадят)

Ночная Птица

им не до этого - им надо срочно решить проблему с аполлоновой пипиской, пока она всю страну не развратила))))

Татьяна К

даааа...везде разврат!!!даже на стольнике...куда депутаты смотрели?это ж надо разгледел какой то глазастый...видно первый раз такую крупную купюру видел...может думал фантик? рассмотрел по ближе а енто денежка оказывается...а на ней пиписька!!! УЖАС

Ночная Птица

кто дал депутату стольник?? кто этот вражина?))) заставить его все пиписки на всех стольниках страны закрашивать...

Татьяна К

вражеская разведка...хочут подорвать нашу экономику

Neo Gint

nu kak-to-tak..,i lopatu bez ruchki,pushai kopajut,..starajutsa!

Neo Gint

i opohmelitsa

Татьяна К

и воды с похмелья. пусть от сушняка помрут

Neo Gint

neee,vodu nado....,soljenuju

Елена Джемалиева

Или учили других грамотно писать)))