Ал
Александр

А вот если тебе предложат на выбор: выйти замуж или новую иномарку, ты права где будешь покупать?

Ответы
Валентина Пипченкова

Какое странное сравнение и замуж и иномарка. Я замужем т и для меня нет проблем. Всегда боялась и боюсь садится за руль. Но если......,то прав на вождение не буду покупать , это точно

Светлана Иванова

Права есть, иномарка не нужна..., а вот замуж, пожалуй надо подумать...Да только опоздала уже😉 😟 😕

Галина Гордеенко

я выбрала бы первое .а права у мужа я думаю были бы,.а если и не было не проблема

Елена Шитикова

Зачем покупать? У меня есть.

Ал
Александр

Дак и замуж тебе не надо.

Елена Шитикова

Нет. Не надо.

Юлия .

Я на первое соглашусь!

Ал
Александр

Почему?

Юлия .

Семья главное, а иномарку вместе купим, пусть катается, ну и меня прокатит..