Armen Avanesov

А вы знали,что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности?

Ответы
Ва
Валентина

У всех дам есть целюлит в той или иной степени, в зависимости от комплекции возраста и на интеллект это ни как не влияет

Armen Avanesov

Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Ва
Валентина

Обязательно прочитаю....

Armen Avanesov

✌️

Ви
Виктория

не знала. знаю. что у них дети очень умные рождаются и интеллектуальные. а еще дамы с целлюлитом более чувственные

Armen Avanesov

Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Ви
Виктория

ок. спасибо

Александра Воропаева

Достали уже этим целлюлиттм. Насмотрелись рекламы. Дамы без целлюлита вообще больные, это нарушение в организме.

Vi Za Vi

Целлюлит есть даже у 18 летних. После родов у 90 проц женщин. Тех кого мы видим в рекламе-- это фейки

Armen Avanesov

👍

Елена Васюкова

А посмотришь на кого??? И будет важен интеллект??? Это от природы и ухаживания женщины за собой!!!!

Armen Avanesov

😱

Владимир Ефимов

Конечно! Они не западают на свои меняющиеся кондиции тела, живя не только телом.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Аркадий

Ого! Никогда бы не подумал, что и целлюлит участвует в обработке информации!

Armen Avanesov

Век живи...

Аркадий

И не говорите!

Armen Avanesov

✌️

Аркадий

🙂

Алекс Венцель

Мало двигаются и работа как правило сидячая, а ещё у них геморрой и кариес...

Сергей Иноземцев

Вывод - интелектуальные способности у дам находятся в местах целлюлита.

Armen Avanesov

😂

Валентина Мезрина

нет никакой связи между целлюлитом и интеллектуальными способностями

Armen Avanesov

. Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Валентина Мезрина

На практике наоборот, чем больше целлюлита, тем медленнее соображает, зато лучше спит

Armen Avanesov

😉

Леди "Х"

Женщины с целлюлитом на бедрах рожают умных детей !!!🙂 🌹

Armen Avanesov

. Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Леди "Х"

👍 🙂 🌹 Сто процентов верно !

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍

Armen Avanesov

Диалог в кафе:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится.
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе.
- Мадам не замужем?
- Мадам замужем.
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
- Шестнадцать раз?!
- Мсье торопится?

Armen Avanesov

✌️ 😉

На
Наташка

Чтоб интеллект работал надо кушать шоколад)))Шучу..но...да...

Armen Avanesov

🍫 🍫 🍫 👍

На
Наташка

Спасибушки!!!

Пани Малгожата

не смешите меня, это тоже придумали дамы с целлюлитом?)))))

Armen Avanesov

Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Пани Малгожата

Рамблер, видимо, сотрудничает с британскими учеными)))

Armen Avanesov

Возможно, я не слежу за ними,но его инфа обычно подтверждается

Пани Малгожата

зато мы красивые))

Armen Avanesov

Тут не поспоришь!😉 🌹 🌹 🌹

Пани Малгожата

ну вот))

Ва
Валентина

вот..я подозревала это...счас пойду искать целлюлит ...

Armen Avanesov

😅 👍

Ид
Иджи

Мужчина пишет о женском целлюлите ,,,,и это мужчина,,,

Armen Avanesov

По - ня - тно

Ид
Иджи

Иди спи

Armen Avanesov

Чего это ты обо мне заботишься,а?

Ид
Иджи

Нагуливай целлюлит для интеллекта 😂😂😂

Armen Avanesov

Смешная ты, одно слово -и сменила имя,а строишь из себя,ладно, пока,можешь еще писать или нет,больше не отвечу,но напишешь что то плохое, пойдешь в ЧС,уж извини

Одувашка

Да? Хотите сказать , что жир умеет мыслить?)))

Armen Avanesov

. Образующие неровности на поверхности кожи жировые клетки содержат жирные кислоты, активизирующие работу головного мозга, так что у дам с целлюлитом выше интеллектуальные способности. Об этом сообщает Рамблер.

Одувашка

Так вот откуда пошла поговорка : думает ж..ой! Оказывается связь пятой точки с мозгом уже и сам Рамблер подтвердил!)))

Armen Avanesov

😅 👍

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍😭😂😭😂😭

Armen Avanesov

😅

Сл
Сладкая

Зато без интеллекта раздеваются быстрее)

Armen Avanesov

😂

Анастасия Черенкова

То-то я не тороплюсь от него избавляться.

Armen Avanesov

Да от него особо не избавишься,только нервы попортишь зря

Анастасия Черенкова

Значит, будем развивать дальше свои интеллектуальные способности.

Armen Avanesov

👍 😉