Ярослав Светин

Женщина,застанешь своего мужа с любовницей,что делать будешь?

Ответы
Олексій

Не про женщину,Анекдот,Мужик водитель и как то раз поехал в командировку.Подьезжает к кольцу,видит гаишники.Он по карманам хлоп,а права в другой рубашке.Он рулём круть и назад,открывает квартиру и слышит в спальне эротические стоны,заглянул ,а там супруга с мужиком.Он на кухню,хватает вилку и мужику в задницу .Забрал права и спускается по лестнице.Навстречу жена

Валентина Рязанова

А ничего не делала , они пили, меня муж презрительно не принял в свою компанию, потому что я не пью. Это было начало , а далее до того обнаглели , что я не скандалила при детях. Это было унизительно гадко и до боли в сердце .👵😢💔

Ли
Лилия

Предварительно, мужу нужно рассказать,что бывают такие моменты,что хочется взять любой попавшийся тяжелый предмет и дать по голове.Обычно мужики белеют от ужаса и спрашивают-ну ты же этого не сделаешь.

Майя Петрова

Объяснительная. Я вошла. Мой муж лежал на моей куме. Они посмотрели на меня и оба умерли. От ковида." Ну. как-то так.

Евгения Гребнева

Интересно будет со стороны посмотреть какой он старательный)

Ев
Ева

Да ничего особенного, он сделал выбор, бери манатки и вперед

Ек
Екатерина

господи да ничего..пущай идут...руки еще марать

Марина

Соберу вещи его, сложа и попрошу покинуть дом

Не
Незабудка..

Ничего, они сами умрут от страха.

Юлия Пак

Тихо выйду и пойду гулять.

Екатерина

Избавлюсь от такого мужа

Александр Грызлов

Они найдут что делать

Тигра Уссурийская

делать он будет потом

Людмила ...🇷🇺

По аплодирую👏👏👏

Таяна

Я их отдубасила.

Ярослав Светин

Чем

Таяна

Всем!

Соня

Скажу спасибо...

Сергій

Мужу или любовнице?))))

Соня

Обоим

Сергій

🤝

Ольга Просто ******

Выгнала на ыиг..

Ок
Оксана

сделаю фото

Ок
Оксана

ты шо.кошалад на завтра

Лариса

Я уже забыла как он и пахнет,помню что вкусно и все😩

Ок
Оксана

😉

Лариса

👣🥱

Ок
Оксана

добраничь

Татьяна

Убью всех!

Татьяна

Что...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я понимаю наказать нужно, но не до такой степени?

Татьяна

Нее...лысая это ж красиво...😂весь город будет говорить: вооо танькина идёт..😂😂😂

Ирэн Понарошку

Где?

Ирэн Понарошку

А ты не заметил?)

De
Denis

Неа...

Ирэн Понарошку

Тогда все отлично)

De
Denis

😊