Не про женщину,Анекдот,Мужик водитель и как то раз поехал в командировку.Подьезжает к кольцу,видит гаишники.Он по карманам хлоп,а права в другой рубашке.Он рулём круть и назад,открывает квартиру и слышит в спальне эротические стоны,заглянул ,а там супруга с мужиком.Он на кухню,хватает вилку и мужику в задницу .Забрал права и спускается по лестнице.Навстречу жена
А ничего не делала , они пили, меня муж презрительно не принял в свою компанию, потому что я не пью. Это было начало , а далее до того обнаглели , что я не скандалила при детях. Это было унизительно гадко и до боли в сердце .


Предварительно, мужу нужно рассказать,что бывают такие моменты,что хочется взять любой попавшийся тяжелый предмет и дать по голове.Обычно мужики белеют от ужаса и спрашивают-ну ты же этого не сделаешь.
Объяснительная. Я вошла. Мой муж лежал на моей куме. Они посмотрели на меня и оба умерли. От ковида." Ну. как-то так.
Интересно будет со стороны посмотреть какой он старательный)
Да ничего особенного, он сделал выбор, бери манатки и вперед
господи да ничего..пущай идут...руки еще марать
Соберу вещи его, сложа и попрошу покинуть дом
Ничего, они сами умрут от страха.
Тихо выйду и пойду гулять.
Избавлюсь от такого мужа
Они найдут что делать
делать он будет потом
По аплодирую


Я их отдубасила.
Всем!
Скажу спасибо...
Обоим
Выгнала на ыиг..
сделаю фото
Убью всех!
Она точно лысая ходить будет и он без башки!
Доброта Ваша не знает границ 


Ага идёт лысая баба,- значит наша! Красиво же...
Что...
Я понимаю наказать нужно, но не до такой степени?
Нее...лысая это ж красиво...
весь город будет говорить: вооо танькина идёт..


Где?






