Товарищ Брагин

Замечено не редко, а часто и бесспорно,
вопросы сайты нашего граничат в смысле спорно.🤬
Их лихо задают, копируя с инета,
при этом ставят просто в концовке знак вопроса. 👉❓👈
Насобирают ерунды почти со всего света,
Конечно, много болтовни, но очень мало спроса.🤷‍♂️😏

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍Об этом пишет каждый второй, но воз и ныне там. Если нет своего ума придумать свой вопрос или вопрос на волнующую тему, чужие афоризмы и высказывания умнее не сделают их.

Товарищ Брагин

Я раньше как-то реагировал импульсивно на таких, а сейчас уж стал совсем ироничен и с сарказмом всех их понимаю. Бедные "недоделанные."😏

Уральская Рябинушка

Ну и плюнем на них. У них свои приёмы, а у нас свои правила.

Товарищ Брагин

Согласен. Пюлюём.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже не понимаю,зачем все с простора сети сюда нести,словно человеку все равно о чем спрашивать

Романа

Если "спорно" написать раздельно - "с порно", то тоже нормально читается))

Товарищ Брагин

У кого какие мысли в башке.🤦‍♂️

Романа

😂😂😂

Галина

Я прекрасно поняла ,всего доброго и спокойной ночи и добрых снов !!!

Товарищ Брагин

И тебе.

Галина

👏👏👏👍

Елена

А хочется оригинально выпендриться, и не прослыть банальным😂😜

Товарищ Брагин

Главное, не прослыть немного неадекватной. ( в таком ключе размышления)😊

Елена

Конеш диагнозы мы любим клеять.

Товарищ Брагин

Где тут диагноз? Я не твой лечащий врач. ))

Елена

Эх бы я порезалась🤣

Товарищ Брагин

Балаболка!😊

Елена

😆

Rima Kravcenko

кто знает-каков спрос в почёте

Вячеслав Коршунов

В том и идя старого СорОса

Николай Антонов

Жаль от этого