Дмитрий Пшеницын

1) Не пререкаться с мужем, не осуждать его.
2) Почаще произносить: «Я была неправа» и, соответственно:
«Ты прав, я согласна с тобой». Никогда не упрекать.
3) Почаще улыбаться.
4) Говорить мужу комплименты, подчеркивая его хорошие
качества.
5) Постараться поставить себя на место мужа и понять его.
6) Быть внимательной, заботливой, гибкой, радостной,
искренней.
7) Не мстить, не доказывать свою правоту (правота сама себя
защитит), не возвышаться и не унижаться.
Вы так делаете женщины?

Ответы
Са
Сакура

многим женщинам этот список необходимо распечатать, заучить и жить по нему! тогда возможно станет меньше неудовлетворенок и соответственно разводов!

Дмитрий Пшеницын

Да вы правы!

Са
Сакура

прекрасный вопрос! спасибо)

Дмитрий Пшеницын

И вам за согласие.)

Елена Данилова

????? Это почему же говопить: я была не права??? Извини????😨😨😨😨 вам надо что бы вы всегда были правы а рядом был человек чмо???

Дмитрий Пшеницын

В этих вопросах написано о том что почаще нужно говорить, а не всегда. Быть гибкой и жёсткой иногда можно.

Елена Данилова

Ну это ваше желания... меня просто сам факт заинтересовала, что когда человек что то запрашивает, он вообще осознает, что он говорит? В вашем случае выясняется что вы не отдайте отчета в своих словах. ..

Дмитрий Пшеницын

Всем нам свойственно ошибаться, вы правы но у меня своё мнение на этот счёт.

Дмитрий Пшеницын

До встречи.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забыли написать,что это должно быть взаимно все. А игра в одни ворота,быстро становится бессмысленным занятием.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) Мы для них как обезьяны, которым сунули гранату. Это так!

Дмитрий Пшеницын

Согласен, этика у них гораздо выше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все перейдут.

Дмитрий Пшеницын

Увидим.)

Майя Петрова

Не поверите - многие мужики от такого обращения портятся! Наглеть начинают и вытирать об жену ноги!

Дмитрий Пшеницын

Но это же эгоизм в чистом виде с их стороны!!!

Майя Петрова

Вот-вот.

Дмитрий Пшеницын

Я не хочу судить мужчин, критикнуть немного могу, но могу сказать следующее. Подобное притягивает подобное, если женщина внешне всё вышесказанное выполняет, а в душе начинает возвышаться над мужем, то он внешне отвечает агрессией.

Вредное Ископаемое

забыл кое что. напротив каждого пункта то, что от мужчины для этого нужно.

Дмитрий Пшеницын

Эти вопросы для женщин так как вы и есть семья, а муж друг семьи и если хотите гармонию в отношениях то можно задуматься над всеми пунктами.

Вредное Ископаемое

муж, это муж. глава семьи. а у вас муж , друг семьи. это как? пришел, подружил, ушел. нормальненько. как то странно вы о семье думаете.

Дмитрий Пшеницын

Относиться к любимому мужчине не стоит как к любовнику первостепенно, думаю, а в первую очередь как к любимому сыну, другу, товарищу, отцу ваших детей, а после как к любовнику.

Вредное Ископаемое

что за фигня? где такой бред берешь? к жене тоже нужно относится как матери своих детей, как к любимой. а не как к дырке для слива спермы. ты такой ответ ждешь видимо. судя по вопросу, только мы вам обязаны. а вы в качестве друга приходящего. пипец. даже не желаю продолжать. противно

Дмитрий Пшеницын

Хорошо. Я вас понял, извините пожалуйста. Счастливой ночи.)

Элис

Ну пожалуй соглашусь, если если он любить будет раза четыре за сутки...

Дмитрий Пшеницын

Не считайте положительное качестве!

Наталья Кухаренко

если муж со своей стороны...также придерживается этих 7 пунктов

Дмитрий Пшеницын

Это гармония.)

Таяна

Была такой. Недавно он сказал что чувства комне у него прошли.

Дмитрий Пшеницын

Я его понимаю и вам сочувтвую, сам был в такой ситуации.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ведро воды холодной в студию,чтоб проснулся...

Дмитрий Пшеницын

Грубо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ласково и с улыбкой

Дмитрий Пшеницын

Счастливого дня!

Ирина

не всегда. тем более что мужчины не дети

Дмитрий Пшеницын

Это женская ошибка, считать мужа не своим старшим своим ребёнком.

Ирина

но ведь говорят. что женщина выбирает мужчину похожего на отца

Дмитрий Пшеницын

И отца нужно считать ребёнком.

Ирина

это невозможно

Дмитрий Пшеницын

Вы рождены для рождения детей, мы для вашей защиты, правильно расставте приоритеты.

Ирина

))) давно уж расставлены

Дмитрий Пшеницын

Наврятли.

Уральская Рябинушка

Это что-новый "Домострой"? Не катит

Дмитрий Пшеницын

Но хоть так.)

Дмитрий Пшеницын

И вам счастливо дня.)

Малина

А муж будет делать аналогично!?😉

Дмитрий Пшеницын

Думаю да, так как мы невольно копируем хорошее отношение к нам, только если это всё искренне, насилием ничего не добиться.

Малина

Вот, мечта прям 😊

Дмитрий Пшеницын

Мечтам свойственно сбываться.)

Малина

😊

Дмитрий Пшеницын

А как вас зовут кстати?

Aля )))

Вы никогда не найдете себе пару )

Дмитрий Пшеницын

Ну что поделать! Буду искать себя в другом, но не отказываться от своей мечты женится.

Aля )))

удачи !

Дмитрий Пшеницын

Благодарю.) И вам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может еще цветы дарить начать???

Я Счастливая

Мне приходилось...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Верю.... Смешно.... Но печально))))

Я Счастливая

Вот и нафиг эти мужья нужны? Лучше еще одного ребёнка родить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Вот он вклад в пенсию! А не ныть, о повышении возраста!

Я Счастливая

Именно)

Ле
Леа

Где вы откопали этот домострой?

Дмитрий Пшеницын

Из книги вроде "Секрет семейного счастья".)))

Ле
Леа

Там нет рубрики "Из мира фантастики"?))

Дмитрий Пшеницын

А что здесь фантастического?

Ле
Леа

Это ненормально - то, что вы пишете.

Екатерина Ламберт

Что за кодекс рабыни Изауры?! ))

Екатерина Ламберт

Ужасные вещи вы говорите... ))

Дмитрий Пшеницын

Лучше искренне сказать. Думаю.

Дмитрий Пшеницын

Счастливого утра.)

Екатерина Ламберт

Спасибо и вам! )

Mарина

А мужа не разорвет от счастья??

Дмитрий Пшеницын

А вы попробуйте если хотите.) Но самое главное нужно понять что Творец наш, между вами и мужем и т.д.

Валерия

Практически, все так и делаю

Дмитрий Пшеницын

Значит вы гармоничная женщина.

Ан
Анна

это еще заслужить нужно

Дмитрий Пшеницын

Значит не делаете.

Ин

Устанешь так жить.

Дмитрий Пшеницын

Поставьте список вопросов, это нам поможет осознать свои ошибке.

Ин

Вы,уже поставили,только обратите их к мужскому населению

Дмитрий Пшеницын

Ну в будущем возможно и для мужчин напишу.

Ин

Напиши

Дмитрий Пшеницын

Договорились.)