Са
Саймон

Как Вы бы расправились с ДОМ-2??? имхо - жаль что Хусейна убили, его бы туда:D

Ответы
Кристина Санникова

голодных и холдных деревенских девчонок и парней с глухой деревни отправила, вот они бы им рассказали и за какшу манную и жизнь обманную!

Маря Пдодврна

каждый по своему с ума сходит! они во что хотят, в то и играют.а мне их жизнь не интересна. у меня своя есть!

Инга Борисова

вот-вот))ненавижу дом-2! с удовольствием взорвала бы его вместе с тупицей бузовой!!

Ze
Zema

да они бы его там уничтожили морально)) это по ходу дела уже ни чем не расправишь))

Марина Москвина

Хусейн бы им там построил идеальное общество))) Дом-2 нужно тупо закрыть и забыть.

Елена Кашаева

🙂 Самый легкий способ - не смотреть, тогда закроют, в связи с низким рейтингом.

Г*
Геннадий ***

Я бы сделал им эпиляцию на Красной площади , медленно и по одной волосинке

Алексей Я

как расправиться..потихоньку...не спешп...отрезая каждый сантиметр мяса

Ольга Еськова

послала бы туда группу учителей, может мозги появятся и они сами уйдут

Виктория Валерьевна

Ахах прям в точку! я как раз разрабатываю план расправы с Домом 2)))

Марина Моисеева

я не смотрю, поэтому никаких эмоций по этому поводу не испытываю

Лена Семенова

Мне кажется это невозможно((.Слишком многим передача нравится

S)
S4@stliv@(Я) )

а мне как то на этот дом 2 пофиг))) я его не видела) и слава богу)

Diana J.c.

оставлю тем кто хочет его подорвать, не хочу марать руки

Маришка Русс

Саддам тут ни причём ......... перестрелять их всех уродов

Позитивчик =)

Я бы взорвал всех вместе с домам =))))) буууухх и все =))))))

Галина Захарова

Закрыла бы давно,хотя нужно же кому то людей смешить

Aндрей Хижняк

У нас на земле , еще много "талантливых" тераристов.

Свет- Ланка

я телек не смотрю и мне пофиг есть там дом-2 или нет

(((D.e.n.i.s))) .

Насчёт хусейна ты прав))а я бы наверно просто сжёг)