Ми
Михаил

Ну куда зима ты разбежалась
И метелью , гриву распустила
Лишь дыхание тебе осталось
На права свои весна вступила

Прогони морозов в Устюговье...
И лети пингвинов ублажай
Снежную подушку в изголовье
Почивай,а осенью вставай

Забери с собой свою суровость
И печали тоже , забери
Рай весенний набирает скорость
Посохом своим , нам не грози...

Ответы · страница 4
Befora

вот все зима не выходит у людей из головы - поэтому весна не хочет идти

Светлана Лаврина

Да только она ну никак уходить не обирается, ели откопалась сегодня))))

Елена Жижина

у природы нет плохой погоды, зато ярче будем солнце и тепло ощущать

Лендр Фреди

Ну нафиг,твою весну!!!У меня картофан-погиб!!!Чем жить???!!!!Потоп!!!!!!!!!!

Татьяна Прусова

да всёёё идёт веснушка наша запоздалое... вон солнышко выглядывает

Светлана А

И метелью гриву распустила,как красиво....Рай весенний?ну не знаю....

Бэла Наумова

У нас весна, снег почти растаял,отопление в доме отключили, тепло)))

Ка
Катя

хорошо было бы,а то у нас апрель на дворе,а на улице еще снег лежит.

Лира Камалова

У природы нет плохой погоды! Мне смешно когда жалуются на весну:)))

Ирина Лукашок

Ага ! Давайте уже скорее ваш апрель , раз с мартом не получилось !

Лидия Ковалева

как не грозит нам снежная королева но весна идет и свое возьмет

Игорь Пашковский

Будем надеяться, что так оно и получится - да здравствует весна!

Светлана Романова

Я уже писала-не забивайте мне голову ерундой-она и так забита...

Бекжан Каратаев

эх Зима Зима когда же придеш увижу ли еще твои бураны и морозы

Марина Ковинская

Да-да, туда ее!!! У нас-то уже давно весна, но многие ее еще ждут.

&q
"светлячок"

замысловато, но тепла хочется продолжительного и ласкающего

Николай Ntv

Скоро скворцы прилетят, у меня четыре скворечника. Два новые

Нина Черных

не боимся мы твоей метели! Снимем шубы в мае, если не в апреле

Valentina Deva

Спасибо за строки ..Весна рядом ,настроение улучшиться!! 🌹

Наталья Koндрусик

Все верно, зима нынче задержалась на неопределенный срок...