Les Nik

Есть такое убеждение что по цвету глаз можно сказать что у человека в голове. Например Голубые глаза это доброта. Чёрные суровость. Зелёные хитрость. А какого могут быть верные глаза? Чисто теоретически)) И скажите почему вы так думаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.

Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.

А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.

А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?

В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

Алена Лабунская

На моем веку встречались очень лицемерные хитрые голубые глаза, и очень преданные честные черные глаза, скажу, что у меня зеленые, но это не означает хитрость. У моих детей - черные и характеры совершенно разные. Так вот так. Все зависит от человека, а не от глаз

Les Nik

Учтём ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, что любого цвета могут быть глаза верного человека😁 Потому что глаза - это всего лишь орган зрения, а характер находится в голове, от цвета глаз зависит нечто другое.

Химера

Интересно...и к каким же по этой системе градации карии относятся? А на вопрос теоретический и ответ риторический...у того кому доверяешь))

Попова Ольга

какая чушь?! у меня, к примеру, глаза вообще разноцветные - серо-сине-зеленые с карими вкраплениями около зрачков...Вы такие встречали?!

Попова Ольга

Мой любимый герой - Рихард Зорге. Великий был человек и разведчик. Мы нашим бойцам невидимого фронта действительно обязаны всем...

Les Nik

Извините может я ошибаюсь но он был с другой спец службы и это не учители фсб. Это ближе к свр. Внешняя разведка и у них разные задачи. Он был почти нелегал. То есть от него могли в любой момент отказаться и Сталин так и сделал. Жаль его. Великий он был тут соглашусь хоть он и не Русский но не меньше сделал для России а точнее думаю для всего мира если бы его послушали бы хоть раз. У Нелегалов работа выше чем любая служба. Они не служат одним а служат миру что бы не было войны и к их не счастью судьбы печальные((

Попова Ольга

Соглашусь...Я бы им при жизни памятники ставила...

Les Nik

При жизни незя. Жизни не будет))

Попова Ольга

Витас же живет, слава Богу!

Ирина Сметанкина

я бы не сказала, что можно определить , что в голове. Часть ошибочно думаю про доброту голубых глаз, а часто встречаются аферисты.

Эм

Не знаю, что там с цветом, но точно говорят, что глаза - зеркало души. Многое можно прочитать по выражению глаз.

Мария Давыдова

Верные- глаза любящего. И не важно, кого: животного или человека. Тот, кто любит, не способен предать.

Мария

Цвет не скажу, но глаза должны быть закрыты. потому что верными могут быть спящие или мертвые....

Lv
Lvs

Любого...если так судить, то все люди с голубыми глазами добрые итд итп а по факту злые...

Les Nik

я про хамелеонов говорил как я

Lv
Lvs

Понятно...

Ирина Качалова

Я почему то думаю что голубые как и доброта.Не знаю почему но мне кажется так

Les Nik

Теория касается тех у кого глаза хамелеоны а остальные как воспитают так и будет)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Такие....а вы попробуйте, не согласиться..))) 🖼

Леха **************>>¶

КЛЮЧИК ПУЧИК4

Та Самая

Тогда верность можно иденфицировать по моему цвету глаз)))зеленосерые)))

Les Nik

Я про хамелеоны

Елена Асвойнова-Травина

Между цветом глаз и характером не существует решительно никакой связи

Лёля Милая

глупое убеждение. ни чем не подтверждено . по жизни не соответствует

Нина Нина

А у меня каре-зеленые и я и открытая и верная и хитрая когда припрет!

Les Nik

ясно

Red Hood

фиолетовые) потому что редкость большая и цвет глаз и верность..

Лариса

Теоретически - все! Но,по-ходу хозяева пока не знают об этом))

Леха **************>>¶

СУПЕР ГОЛОС ))

Лариса

Да!!! Умничка девчонка!!!

Леха **************>>¶

аж мурашки .. чмаф 😘

Лариса

)))

A<
Aleksey <^>

Голубые-добрые)))))))) Совершенно от глаз ничего не зависит.

Евгения

Мое мнение - полный бред. Или согласны с такой градацией?

Les Nik

Физиогномика не бред а серьёзная наука и поэтому её не всех учат что бы оставались болваны)) Согласны что если вы чего то не знаете то это не значит что это бред

Евгения

Я основываюсь на личном опыте , а не на "доказательствах английских ученых". Так вот, чаще всего хитрецы и мошенники имеют карие глаза. У меня зеленые - хитрить вообще не умею. Голубые глаза лгут.

Les Nik

это наука Советская а вообще очень древняя. Я не говорю что именно так и есть. Честно говоря зелёные - хищника а чёрные меланхолика и суицида , и так далее это наука а я хотел узнать встречаете вы и понимаете это или для вас и палка ружьё)))

Евгения

Тогда исключений в тысячи раз больше, чем правил

Les Nik

Исключения всегда есть так как что бы читать книгу нужно не только буквы знать . Люди это книги))

Евгения

Я читаю по жестам. И по глазам. Только не по цвету... А по взгляду