Елена

Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.)) согласны?

Ответы · страница 5
Марат Рахимов

Да, даже можно хранить верность кофе в которое добавлены сахар и молоко!

Марат Рахимов

Вообще-то треугольник это перебор, будем хранить только кофе с сахаром!!!

Елена

кофе с лимоном и без сахара ☕

Последний День Здесь

Девушке тоже можно хранить верность..но эта девушка одна из миллиардов..

Евгений Ткаченко

есть даже люди, которым стоит хранить верность... а кофе-просто пойло,увы

Маргарита Шустова

Кофе-неудачный пример.Верность надо хранить самым твоим близким людям.

Маргарита Шустова

Тогда из вещей я бы выбрала фортепиано.

Андрей Дюкарев

Кофе это совсем не то чему стоит хранить верность. А вот овсянке стоит 😉

Aleks Sokolow

изменять можно только проблемам а к остальному должен веке быть всегда

Владимир Орешкин

Да... но откуда ты сие знаешь? "Ить" не пробовала мой КОФЕ - ЛУЧШИЙ В МИРЕ?!

Владимир Орешкин

Сергей Меркушев

Согласен..)) и в последнем время имбирь распробовал.. С чаем и с лимоном..

Л.
Лизонька ...

И чай. Чай и кофе - это лучшее, что придумал человечество и мать природа

Да нет, кофе сейчас очень и очень плохое,верность плохому хранить-бред

Гарсон №2

не знаю Привет! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, Любви и Денег!))

Елена

С наступающим )))) взаимно )))

Qw
Qwerty

если предашь кофе, соврешь сама себе, не хватало врать ещё самому себе

Андрей Беляев

Верность надо хранить к мужчине, это так к слову, но мужчина не вещь.

Елена

вещи...а люди...если только родители

Андрей Беляев

в жизни не повезло, с луны опуститься только надо,и на людей посмотреть в глаза, а не сверху.

Андрей Беляев

я вам говорю по вашему комментарию....... , если что нет то простите меня

Денис Виссарионов

Не вещь но главное кому должны хранить верность девушки это их мужя

Вит@Ин

Согласен! 👍 - лучше кофе хранить, чем любовь к своей девушке ... :'(

Сэм Фишер

Не только. Помыслы и убеждения, если они чисты и верны, тоже стоят эт

Лена Таланова

Он тоже предаёт- "подсела" на карамелку, а купить не могу - нет нигде.

Евгений Васильев

Разумеется. Но кофе подразделяется на марки, и тут можно поспорить.

Сергей Белизиков

Верность можно применить и в более достойном виде.Долг,Честь и т. д.