Елена

Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.)) согласны?

Ответы · страница 7
Константин Никитин

отнють. Кофе вызывает привыкание, ведущее к опасным тенденциям

Орхи Дея

Лично я храню верность самой важной Личности, Богу, но не вещам.

Борис Новоселов

обозначим пары:кофе-сахар, тазик- Киркоров, жена- всегда нужна...

Владимир Архипов

верность хранят к любимому человеку,а кофе увлечение со смаком

Yury Borodin

У меня много вещей, предметов, тел таких. Особенно воспоминаний

Александр Блиен

родной жене трудно верность сохранить.о вещах вообще не думаю.

Александр Блиен

пиво уважаю.равноценный ответ?

Александр Блиен

пиво увеличивает длинну теломеров.предотвращающих все виды рака.кофе уменьшает теломеры.и вы рискуете умереть от рака матки

Елена

Я не слушаю людей говорящих глупости

Александр Блиен

неправда.ты меня не знаешь.я прямой.как бамбук

Елена

Говорить что у женщины будет рак ...это зло

Елена

Просто у меня подруга.... Борется

Александр Блиен

а.это почти приговор.если денег нет.знакомая в израиле от лимфоза за год полностью излечилась.3 степень была.20000 долларов.не так дорого за жизнь

. Хасс

согласен..но я же мужчина..значит имею право на измену..с какао..

А*
Артак *******

Верность это духовное развитие на счет а вещам не могу сказать

Игорь Загорный

Вещи не стоят верности ! Верности стоят только друг и родители!

Николай Крупнов

Кофе - нет.Раньше пил, сейчас давление... Вещи приходят и уходят

Rafa Gaisin

А если я с утра пью кофе, в обед кумыс, а вечером чай, что тогда?

Владимир Сайко

Ерунда. Как можно хранить верность неодушевленному предмету?

Ольга Михайлова

Согласна. Главное чтобы артериальное давление было согласно!

Артём

нет !!!!!! не люблю кофе !!!!!!!!!! вот зелёный чай это да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём

Nikolai Denisov

Я не согласен что кофе это вещь!и с каких пор оно стало вещью?

Чеширский Крот

Не вижу в кофе ничего сльно привлекатьдбного, но согдашусь...

Александр Бычков

Есть, конечно, хотя кофе в этой роли я себе плохо представляю

Дарья ;)

Согласна но не совсем,вкусы и предпочтения меняются,увы и ах

Anf Anf

Или например зелёный чай, храню верность больше чем кофейку!

Анатолий Орлов

нет.. кофе может потерять вкус от регулярного употребления..