Nadja

Дорогие друзья, посеветуйте пожалуйста сильные седативные средства, кому реально помогли от сильного стресса и эмоционального перенапряжения?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сильные седативные вы без рецепта не купите, так что все равно к врачу придется ехать. Но вы же понимаете, что если стресс длиться долго, то надо не результат убирать, а причину. Какая причина стресса и перенапряжения у девушки в деревне? Что происходит?

Nadja

Есть средства и без рецепта - и хочется реальных отзывов кому помогло, а причину убрать вряд ли удастся - поэтому хочу заглушить симптомы

Lady Winter 🇷🇺

Нет таких средств. Все серьезное - по рецепту, и именно потому что они действенные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такое выписывается либо строго по рецепту психиаторов либо приобретается у нарко дельцов. обратитесь в клинику

Павел Гаврилов

У меня только алкоголь виски или коньяк. Других не использую, но я не запойный, чувство меры жесткое.

Павел Гаврилов

Тоже стресс снимал когда в нейтральной полосе почти неделю провел из-за неправильных документов.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Могу только порекомендовать парную, хорошее вино и секс для расслабления.

Анатолий Лапшин

Да не ваш седатив. Парную можете заменить сауной. Вино коньяком. Секс может подождать

Nadja

Я про таблетки а мне тут про секс про море про коньяк!

Анатолий Лапшин

Я так и понял. Начинающая наркоманка?

Галя

Афобазол. Спорт. Дача.огород. цветы. Вязание. любовьЕще одна любовь.Много чего

Михаил

белотаминал. выписывают по рецепту терапевт. сидишь как каменный но не спишь

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Николай Ушаков

Стали чуть-чуть счастливее, усмехнулись? Вот так поднимая настроение и лекарств не надо!

Николай Ушаков

Ну тогда с Бруклинского моста вниз головой?

Николай Ушаков

Средства есть разные сама выбирай! Какаинчик нюхай и чихай! Либо водочку вкушай! А таблеток море, наркота в расцвете! Только покупай! Главное лекарство от друзей получай! Нет, друзей обзаведись, вот тогда и будет жизнь!

Юрий Тулаев

поход в лес часов на восемь мне всегда помогает

Виктор Курбатов

Хорошая компания! И на природу в любую погоду!

Nadja

Я про таблетки - а не про люлей

Виктор Курбатов

Таблетки помогут но не на долго, да и привыкание вызывают!

Наталья Иванова

правильное дыхание музыка животные дети

Ольга Нуждена

Это к психиатру, не шучу, реально поможет

Ан
Андрей

А что спать не можете? Зачем седативные?

Ан
Андрей

Последствия не написаны..стресс может быть разным

Михаил Алексеенко

Есть профессионалы.

Nadja

Мне нужны реальные отзывы от реальных людей - кому помогло

Михаил Алексеенко

Часто-очень индивидуально. И ещё мне сказали о возможном привыкании.

Евгений Самсонов

Попробуйте коньяк.

Евгений Самсонов

Тогда слабительное и стресс пройдёт.

Nadja

Не забуду - и не так херово было - никуда не ушёл

Bonza Bonza

море

Bonza Bonza

солнце я живу на море и у меня расписан декабрь и январь

Nadja

Ну и все тогда! И я тебе не солнце!

Bonza Bonza

да мне все равно хоть мотылек