Xy
Xyliganka😎

Как применять отруби в диете? Купила несколько видов отрубей попробовать,но так их есть-себя насиловать. В инете непонятно,как их употреблять.

–6
Ответы
Владимир Пермяков

Их надо добавлять к пище, а не использовать как самостоятельный продукт. Отруби заливают кипятком на 20–30 минут, а затем воду сливают и полученную кашицу добавляют в блюдо, например в кашу, салат. Можно положить их в кефир, йогурт или в суп, Можно добавить отруби в муку, из которой приготовить выпечку.

Vladimir Podolin

Как геркулес !! А лучше сходить на свиноферму и посмотреть, как их (даже не знаю, что лучше подойдёт) готовят/варят/парят/смешивают с водичкой и т.д. Только не старайся таким образом похудеть !! Всё-таки на первом месте стоит овёс/овсяные хлопья !! 🌹😉

Виктор Шаламов

Варите кашу? Добавьте отрубей. На вкус они не повлияют (если немного) а пользу принесут (клетчатка) В суп можно немного добавить. Но в основном в каши. А варить только отруби не стоит - получается варево по вкусу и по виду как для свиней.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Борис Бабкин

Попробуйте добавить в муку и сделать лепёшки. Если есть возможность, то, додавив их в муку выпеките хлеб (при наличии хлебопечки). В выпечку вы добавите клетчатку и повысите содержание растительного белка. Вот и польза, однако...

Антонио Гареев

Как, как? Так же, как поросятам запаривают кашу, так и ты вари кашу из них, как поросеночек, и хрюкай хрюкай, хрюкай, а то ничего из этого не получится.😅😂🤣😅😂💋

Аслан .

странный вопрос,для первого блюда главное на маленьком огне по дольше варить,для второго слегка,потом обжарить с овощами а дальше на ваше воображение.😀

Степан

насыпать чайную ложку отрубей в стационарный блендер, добавить стакан кефира, полбанана и взбить до однородной массы и дать настояться 30 минут

Виктор

Мне нравится их в суп бросать вместо гренок.Или с молоком,или с кефиром похрустеть.Овсяные вообще отпад,их даже с чаем и кофе классно!

Ирина Данилочкина

Зачем Вам отруби?Ужин до 18.00.Хлеб,маленький кусочек,только утром.Обязательно овощи,большую тарелку.Сладкое чуть-чуть до обеда.

))

Не надо себя насиловать кратковременными диетами🌞 ; лучше кушать все, но в ограниченных количествах и добавить спорт

Indees Rybckin

Вы уже готовитесь к трудным временам? Да, скоро они накроют всю землю.. отруби будут за счастье… это мое мнение..

Vladimir Ivanzev

Бедная!,да как в таком возрасте соблюдать диету,а надо просто двигаться более (спорт),а не есть разную гадость

Xy
Xyliganka😎

Да я купила их попробовать,а мне не понравилось,вот теперь ищу им применение

Людмила Кудряшова

добавляйте по чайной ложке в творог или в кефир, немного набухнут и ешьте. Добавляйте в фарш, запеканки и тд

Светлана

Да можно просто с каким-нибудь соком с мякотью (типа персикового или манго)... а можно просто с молоком

Наталья Юсупова

Мне нравятся овсяные отруби,не порошком,а кусочками.Можно в суп положить.Я с ними чай пью.

Ви
Виктор

отруби для свиней перестаньте валять дурака .. ешьте то что вам нра просто меру знать надо

N Н

У меня сестра их ест вместо хлеба, я пробовала, гадость редкостная, а она ест, ей нравится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Заливаешь кипятком и когда остынет настойка до температуры тела, делаешь клизмы...

Владимир Зарубин

Можно добавлять в первые и вторые блюда в сухом виде.Или в распаренном виде сразу.

Виктор Мелихов

отруби надо добавлять в муку при приг. теста обваивать котлеты при жарке или рыбу