Тигр Очень Ласковый.

Время в Спрашивалке проходит с интересом кода в наушники слушаешь любимые мелодии.......?

Ответы
Vera Yarashevich

Что я и делаю, и откуда-то берутся умные мысли

Тигр Очень Ласковый.

какая-то полная картина получается....все пространство заполнено...на вопрос не ответил, за-то музыку послушал.

Vera Yarashevich

Вот именно, и классно прошел день

Куколка.

можно и так проводить время.

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

Какая у вас любимая мелодия

Тигр Очень Ласковый.

Мириам Фарез. Ливия.

Тигр Очень Ласковый.

мне не очень.

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

На вкус и цвет. ..

Галина Татаринова

Телевизор фоном идёт..

Тигр Очень Ласковый.

сегодня , нет, а так бывает часто, Он у меня еще и за спиной стоит.....а там футбол.......................

Галина Татаринова

Дык... в Спрашиловке тогда делать нечего.... болеть нужно...

Тигр Очень Ласковый.

если очень здорово играют, то да.....

Особенная Особа=)

И биснаушнекаф тожы

Тигр Очень Ласковый.

скучновато.....

Особенная Особа=)

Пачиму .. включи музыку на весь дом ... пусь нарот адыхаид... субота/)

Тигр Очень Ласковый.

мне в наушниках нравится . Я еще (почти) на барабанах стучу..... и в них выгляжу как крутой музыкант....

Особенная Особа=)

Ну што туд сказадь .. наслаждайся-)

Грета

я на ю тушке

Тигр Очень Ласковый.

я все любимое от туда перекачал в папку и гоняю по кругу.

Грета

тож верно

Ек
Екатерина

Тема))

Тигр Очень Ласковый.

инструменталка, в основном.

Ек
Екатерина

Сейчас что-то на Земфиру пробило... а так да....)))

Тигр Очень Ласковый.

мне ,совершенно случайно, вдруг стал нравится рок. Прослушал с удовольствием несколько композиций.

Ек
Екатерина

Тоже тема)) Ничего нет случайного, время пришло. Хотя, время только уходит)))