Ок
Оксана

Если бы вы стали Невидимкой, куда бы вы пошли первым делом? )))

Ответы · страница 3
Татьяна Швадченко

К соседям сверху и посмотрела бы почему они каждую ночь начинают делать ремонт ровно в 01:20

Джорж Эспедраль

Ура, ура !!! Вы проснулись! Доброго Вам Утречка ! А вместе сВами пойдём !??? Или Я сразу к Вам ?

Джорж Эспедраль

Нет, ещё чего!! Как Вы могли это подумать !!! НАБЛЮДАЛИ Даже с помощью приборов ночного виденья... Но не за Вашей спальней, Не волнуйтесь... Всё в рамках Закона...

Ок
Оксана

фууу . ну слава богу ) А то я уже не знаю что и думать ))

Джорж Эспедраль

Думать не надо... Надо готовиться к встрече со мной ! шутка.. ☺️ ... А вы, кстати, работаете ?

Джорж Эспедраль

Если Не секрет-- Где и кем (должность?)

Джорж Эспедраль

Оксана, резко покидаю.. Вас... по позже...🐝

В женскую баню, или в гастроном за вином, или в банк много вариантов. Чего кому не достает

Василий Сычёв

В аэропорт , сел бы в самолёт и пересаживаясь из одного в другой путешествовал бы по миру

Кубинец

О, эта тема меня преследует с детства. Вариантов много. А всё начиналось с женской бани.

Павел Примаков

сел бы на электричку и до Москвы,а оттуда в Башкирию,к жене-украл бы её у матери,и домой

Павел Еременко

в Верховную Раду, чтобы громко поржать с наших депутатов и довести их до психушки))))))))

Любовь Беляева

Если бы я стала невидимкой,я бы ушла туда ,где меня никто не смог найти какое то время.

Настена Чикунова

По соседям! Жутко интересно какой хрен с какой стороны сверлит сверлом с утра до ночи

Мо
Мото

Села бы в машину мужа , и проверила бы весь его путь от лома до работы , ну и на работе !)

Нэлю Сапаева

Я бы послушала что об мне говорят. И нет села бы на самолет и улетела бы в Новокузнецк

Саша Ярошенко

ВСЕХ КАЗЛОВ БИТЬ В КРЕМЛЕ И БЕДНЫЙ ЛЮД СПАСАТЬ РУССКИЙ ОТ ЧИНОВНИЧНОГ БЕЗПРЕДЕЛЛА .

Владимир Пупин

не знаю, куда, но явно не туда, куда меня послал бы ночной сторож кладбища в полночь

Геннадий Митрофанов

Я бы нашел Горбачева,и надавал бы ему в бубен,за развал великого государства. 😃

Peter Smetanin

В Луганск смотаться бы....На мамину могилу посмотрел бы - и сразу же назад к семье...

Бог Есть

К холодильнику. Если еда, которую я ем внутри меня будет видимой, это будет печаль

Александр Пиго

ПОВЕСИТЬ ПРАДЕДОВ-- РОКФЕЛЛЕРОВ ДЮПОНОВ ОБАМОВ -КЛИНТОНОВИ ПРОЧИХ БУШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Голуза

Туда,где все заведомо ведомо,чтобы проверить действие некого "неведомого" друга)

Роман Голуза

Да я что?Я неведом в этом ответе,ибо не признал себя а также лести иных,аль познают?Вот ответ?

Роман Голуза

Ильдар

Оксаночка если я скажу что в продуктовый магазин Вы меня неправильно поймете)))

Ильдар

А так я в аэропорте работаю и в спортзал хожу)))Невидимкой уже не к чему быть))))