Виталий Сюзев

Седина в бороду - бес в ребро. Что это означает?

Ответы
Наталия Шереметьева

смотря в каком смысле, обычно у порядочных мужиков с возрастом подрывает крышу, начинают волочиться за молоденькими девушками, и спустя определенное время приползают к жене морально раздавленные и разоренные. А может быть и наоборот, круто меняют свою жизнь, начинают заниматься каким нибудь интересным делом, которое всем приносит пользу. Варианты разные.

Виталий Сюзев

самый обстоятельный ответ, спасибо!

Наталия Шереметьева

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что))))

Виталий Сюзев

обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Тамара Юминина

Я думаю,седина в бороду-это пожилой человек,который,чтобы подтвердить свой мужской статус,ухаживает за молодыми девушками,а бес в ребро....под ребром находится сердце,и этот муж рискует получить инфаркт

Inna Nazranova

это означает , что у женщин климакс наступает и со временем проходит , а если у мужчины наступил климакс , то это -ВСЕ ! До конца дней не пройдет , к сожалению 😞

Inna Nazranova

а у него климакс начался с рождения

Inna Nazranova

да с многолетним стажем,особенно в этой области

Михаил Булаев

когда понимаешь что молодость прошла, а тебе кажется что еще рано и хочется покуралесить....почудить как встарые добрые времена

Светлана Пронина

в ту пору,когда пора знать цену всему-некоторые личности умудряются впасть в детство и заново наступить на те же грабли

Людмила Порошина

Это означает, что ищи беса в себе, если увидел или увидела седой волос на в своей голове.

Виталий Сюзев

а причём тогда борода и ребро?

Zzzzzzzz Zzzzzzz

это значит старый извращенец, никак не смирившийся со старостью и скорой смерти.

Ирина Андриянова

Это когда погнался за девушкой... а вот для чего - забыл! 😄

Ирина Андриянова

Нет, это Бес в ребре всю память отшиб!

Ирина Андриянова

А что знакомо такое состояние?

Ирина Андриянова

Выражаясь вашим языком...Понятно....

Mi
Militar

Когда тебе 50, а рядом, в постели, лежит та, которой 25. 😉

Светлана

это и хочется и колется ну а дальше дело техники..

Ольга Попова

Это когда мужики идут в разгул,хотя и есть семья!

Валера ___

зачем спрашивать то что с детства все понимают?

Виталий Сюзев

меня в школе и ВУЗе этому не учили.

Валера ___

но тебя этому не школа не вуз не научат.. это народная мудрость..)

Валера ___

седина накроет виски и сам поймешь о чем речь))

Виталий Сюзев

я польщён Вашими ранними познаниями народных мудростей, а вот на счёт ВСЕ понимают - погорячились. А седина накрыла не только мои виски.

Валера ___

если ты уже прожил жизнь то вопрос кому? )) бес в ребро... это когда седой да старый выплясывает на корпоративе с молодыми девчатами.. а те его терпят потому что в возрасте... а им бы его послать. и не касаться.. а приходится...

Виталий Сюзев

к, сожалению, сейчас отношения стали меркантильными, если есть деньги, можно купить почти всё. Пример с Борисом Грачевским: ему - 63, его последней жене - 25, думаете по любви?

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

konstantin.boss

есть интернет ресурс который объединил социальные сети, как одноклассники контакт, ютуб, фейсбук, а также все интернет магазины и торговые и купонные площадки. Собрал во едино самое лучшее, что есть в интернете. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое. Заинтересовало?

Виталий Сюзев

надо хорошо подумать. Как и куда сообщить?

konstantin.boss

Нина М

Пардон, скурвился мужик значит к старости

Виталий Сюзев

а что раньше наступает, первое или второе?

Нина М

так одномоментно же

Ирина Штурхаль

влюбленность в молодость на старости лет

Елена Русских

Это тоже самое, что и "Бес попутал"*)

Елена Русских

Безбородые, лысые и волосатые тоже туда с удовольствием похаживают)))

Марина Тимофеева

жизнь нескончаемый круго в орот!!!

Ольга Безносикова

мужик загулял с другой женщиной

Виталий Сюзев

это по другому называется.

Виталий Сюзев

я не знаю, поэтому и спросил.

Ольга Безносикова

по моему мнению, мужчина в 40 лет захотел новую женщину и доказать, что он все может. А на самом деле, это выглядит жалко.

Ольга Чистякова

45 баба ягодка опять... что это????