Равиль Равиль

родился второй сын, но пока боримся жить, лежит в боксе, 32 нед, сижу в непонятном состоянии-радоваться или как? что делать? помолитесь

Ответы
** Виктория**

Да, всё в руках Бога это точно. У знакомой был аборт в пять мес, стимулировали роды умерщвленного ребенка. Она отойдя от наркоза пошла в туалет, увидела коробку из под обуви на подоконнике и в ней что то пищало, открыла и чуть не упала, там ребенок лежал. Санитарка не успела выкинуть в мусор. Вобщем девочку ее выходили и она благополучно првзрослела и уже сама стала мамой. 🙏 держитесь

Тихая Мелодия

Борется,значит будет жить!!Радуйтесь!У моих знакомых родился малыш недоношенным...лежал в боксе....сейчас такой хорошенький мальчонка....ничем не отличается от других деток.

Vlad Berezin

Наш родился в 6,5 месяцев. Выжил, сейчас выше меня.

Тихая Мелодия

Вот и я о том же говорю!

Равиль Равиль

Спасибо ждем улучшения молюсь

Мирумир

Как судьба ... Знаю девочку родившуюся 6 месячной, так она закончила школу с золотой медалью, и ВУЗ. Терпите. Надейтесь.

Равиль Равиль

Спасибо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дай Бог ему сил, желаю ему здоровья, малыш, держись, ты нужен всем!

Елена

поздравляю! и все будет хорошо-радуйтесь!!!

Елена Дробчак

надо верить..что все будет хорошо..

Равиль Равиль

спасибо

Елена Дробчак

он обязательно..будет жить..вот увидите..

Stormy

Здоровья малышу, а вам терпения

Равиль Равиль

спасибо

Идущий К Горизонту...

Радоваться конечно. Все будет Ок

Ира

держитесь, всё будет хорошо))

Равиль Равиль

Спасибо

Света

Всё в порядке, не паникуйте!

Кареглазая А)))

Здоровья малышу🙏🙏🙏

Равиль Равиль

Спасибо

Акиана

Здоровья вашему малышу

Равиль Равиль

Спасибо выписались все хорошо

Ал
Алена

пусть Господь укрепит

Равиль Равиль

Спасибо

Римма Чечётка

Радуйтесь и верьте!

Равиль Равиль

Спасибо

Римма Чечётка

Бог в помощь!

Просто Зайка))

Здоровья вам всем!!!

Равиль Равиль

Спасибо