Ма
Мария

нужен ли в паспорте штамп о браке

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Татьяна Белых

Да, людям нужен поводок, они еще не могут быть ответственными. У нас в России вообще институт семьи не ценится. Штамп в паспорте будет сдерживать того, кто ударится в блуд.

Юрий Пеший

карта брака на производстве при социализме по карману била не менее антиштампа щас

Олег Садырев

теоретически - да. практически -у меня и дочка не вписана, хотя ей 23 года

Сэр Зурнаджи

Не помешает. Т.к. придает отношениям больше ответственности.

Наталья Громова

для будущих детей, что бы не пришлось их потом усыновлять

Андрей К.a.

у Адама и Евы паспортов не было,а жили как-то

Дмитрий Герцен

согласно законодательству РФ нужен

Суетолог

если вам не чего скрывать та да))

Людмила Владимировна

для ребенка-нужен обязательно!

Anatoliy Govras

желательно, но не обязательно.

Сергей Удовитченко

Если забраковали, то нужен

Ирина Соловьева

вам решать

Елена Левина

штамп ОТК