Татьяна Павлушина

А почему в США не направили делегацию боевых магов РПЦ со святой Водой??? Хотя... Все лучшее Родине... ?🤔

Ответы
Al
Alexc

их родные проповедники (в основном протестантские) - ещё проповедистее ! вам просто это неведомо и потому рпц кажется столь ужасной. я хоть вообще не торчу от этого поклонения еврею-акробату, но замечу - православие всё же более мягкая и лояльная форма чем католицизм и протестантские течения ...

Татьяна Павлушина

не согласна...

Al
Alexc

просто прикиньте сколько народу перебили на славянских землях в период насаждения , сколько уничтожила Великая Инквизиция, и сколько - протестанты ...
чем чревато послать публично в жопу попа/епископа, чем - кардинала, и чем - пастора (например в Солт-Лейк сити) ...

Нептун

да, надо было им наших священников отправить, они бы там все осветили и всё бы наладилось, ведь для чего-то священники это творят, помогать же это должно, а если не помогает, то зачем этой хернёй они занимаются?!

Евгений Ненилин

Потому что учёные Пенсильванского университета выяснили, что если каждый день съедать один килограмм макарон, то противодействие вирусу повышается на 70 процентов. Так что макароны остаются на Родине!

Татьяна Павлушина

аааааааа.....вона как...

Евгений Ненилин

Хотя на килограмм макарон нужно добавлять пол-килограмма свежих мухоморов, для усиления действия... Сильное средство!

Александр

их туда отправили, а то кто же самолёт с медоборудованием встречать будет... только это не афишируется по просьбе американской стороны....🤣💐

Гаврилов Александр

у нас в г.Торжок тверской обл. священник окропил его св.водой с высоты птичьего полёта(с военного вертолёта)
поистине некуда девать горючее))))))

Александр

Неплохо бы глянуть, как Гундяй с командой тащит цистерну по полям некошеным...Но пока только один шаман идёт нечисть мочить в сортире, пешком.

Гена Лозовой

РПЦ со своей святой водой-показало лицо невежества ,в твери под охраной ГИБДД ехала машина и всех поливала какой-то водой-дурдом?

Гена Лозовой

вода церковная помогает?

Анатолий Иванов

Видел ролик из Казахстана-там поп на машине метлой окроплял улицы! Наверное,капец! Корона осталась а вирус исчез!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только не смейтесь.. РПЦ засылает своих эмиссаров.. в некоторых церквях моляца за здравие Гундяя.. и Вофки!((((((

Сергей Субботний

над Ростовом вчера на вертолёте летали дурни с иконой и пели песни церковные. церковные. пир во время чумы.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У НИХ УСАМИХ МНОГО КАТОЛИКОВ ПРОТЕСТАНТОВ БАБТИСТОВ ЖАЛОВАТСЯ БУДУ

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕСЛИ РПЦ ПРИЕДУТ И ИХНИЮ РАБОТУ ОТБЕРУТ

Ѻлегъ

Тань, боевые маги - это из Ведичества. РПЦ может только боевых лгунов направить в США

Татьяна Сентюрева

возмущена,у нас в городе масок нет и все равно ведь загадят потОм,че выеживаться то

Светлана Филюкова

нет, Горбачёв говорил, сливки продай, себе то, что останется,..🤷‍♀️👋🍒

Светлана Филюкова

да,вот и напродавались, показали, что можно впроголодь жить....

Раиса Андреева

ТАм свои есть и сильнее чем в России!ПОТОМУ ЧТО там много верующих,а не магов

Миша Чернов

вам маги что ли насолили????в штатах же не православие! вот и не послали

Назаров Никита

ну там конкуренция. а без поддержки государства эти клоуны проиграют-

Николай Шляхов

США никуда ничего отправлять не будет! Они заботятся сами о себе!

Людмила Тарвид

Довольно неприятная у вас ирония, я бы даже сказала, ЧТО МЕРЗКАЯ

Володя

В США свои есть и уровень их подготовки очень высок я знаю троих