Горец

Что с Каталонией то делать будем? Присоединим?

Ответы
Malыshka Mю

С какой стати наша страна соберется её присоединять? Они если и отделятся, то ни к кому присоединятся не будут. Так и останутся в своей автономии.

Victor Arthur Stratfeald

Было бы конечного не плохо , да и сборная по футболу стала бы лучше , но проблем необерёмся . Сейчас то пытаются всё на россию свалить .

Victor Arthur Stratfeald

Я бы пошёл на переговоры и добился бы того , чтобы все пошли на компромисс и остались довольными .

Горец

Сильные предпочитают действовать явочным порядком

Victor Arthur Stratfeald

я не считаю себя сильным , я считаю себя умным . Как умный человек , я лучше пойду на компромисс , чем буду жертвовать жизнью и здоровьем людей .

Горец

Т.е. эта позиция подразумевает уступки, которые могут расценить как слабость

Victor Arthur Stratfeald

Повторюсь , я предпочту пойти на уступки , чем жертвовать людьми . Вот и всё .

Юл
Юлия

Россия широкая душа, всем место найдется. Только, по моему, они пока отделяются, а не присоединяются)))

Максим К

Фиг с ней, с Каталонией. Где будет играть Барса? останется в ла-лиге или уйдет в лигу-1?

Горец

Всего лишь?!!

Максим К

На фоне РФПЛ это не "всего лишь", а УХ ТЫЫЫ

Горец

Когда в 72-м году сборная стала серебряным призёром первенства Европы в стране был траур. А когда в 88-м вновь заняли 2-е место это уже преподносилось как успех. В 08-м году за 3-е место уже чуть ли бронзовые памятники на родине футболистам не установили...

Максим К

Мягкое с теплым не путай. Во 2 веке до н.э племя скифов тоже всех нагибало на материке.

Горец

это преувеличение! А что касается игры, то скоро будут радоваться, что проигрываем с разницей 2-3 мяча...

Анатолий Муйтуев

Обязательно. На кубе посадили нашего Федю Кастрова, и тут бы надо своего.

Горец

А Кастро самостоятельно расположился

Анатолий Муйтуев

Да что вы говорите? Федя же из под Саратова, его еще в 30-х заслали "казачком".

Горец

Да не...

Анатолий Муйтуев

Ладно Абрек, все это матросские шутки. Не обижайтесь. 🤝 Всего вам доброго! Удачи в жизни!

Виктор Богомолов

с россией бы разобраться голодные рядом мыж в ебеня продукты отсылаем

Наталия Панова

кому она нужна то, тут с украиной непонятки ее бы куда пристроить

Тамара Гончарова

Зачем ещё одна головная боль? Сами не маленькие, разберутся.

.тургенев .

каталония окружена испанией .ее заблокируют ...............

Горец

Кёнигсберг тоже окружён

.тургенев .

у калининграда с одной стороны море . .выход к россии ..

Горец

А Приднестровья?

Вячеслав Алёхин

Ничего с ней не будет, а вот Донбасс можно и вернуть.

Людмила Харитонова

если наше мнение что-то значит, значит присоединим

Ёшка

А давайте, места много, пусть тоже помучаются.

Ла
Лаура

Ага!Тогда Барсы за Россию играть будут😎

Ак
Акиана

Присоединяйте. У вас это хорошо получится

Ак
Акиана

Вопрос исчерпан.

Горец

Так и вопроса то нет

Ак
Акиана

Изначальный. С подвохом

Горец

Да что же это такое? Дался Вам этот подвох

Ак
Акиана

Да пойду я лучше...

Юлия Александровна

так она и рядом не лежит на кой она нам ляд

Горец

Красивое слово, высокая честь Каталонская волость в Испании есть!

Юлия Александровна

да да вместе совсеми бежаныами и чумачечими аборигенами

Елена

у нас места и на Каталонию хватит)))))))))))))))

Елена

учеба в музыкальной школе даёт о себе знать)))

Горец

И сколько лет?

Елена

только 3 года, не успевала с обычной школой совмещать, так что музыкалку пришлось бросить

Горец

А мне вот пришлось от звонка до звонка

Горец

Не так уж это и хорошо

Валентина Романова

Если Каталония наш друг- протянемся к ней

Нурия Панова

Зачем нам Каталония -у нас свои проблемы.

Наташенька

Ну, а куда ж её девать-то сердеШную?)))😂

Горец

Вот я и пришёл

Наташенька

😳...долго ж вы шли! Я это ещё в школе пела...😂

Горец

Вы были неуспевающей по пению... поэтому

Горец

А почему не Большом?

Наташенька

😎...анекдот в тему :" Я теперь могу зарабатывать пением! - У тебя же слуха нет! - Ну да! Пою вчера в караоке,подходит мужик, протягивает 500 рублей и говорит :" только помолчи!")))

Та
Татьяна

вы ночь что ли не спали, думая о ней?