Criss Tawer

от сварки глаза болят что можно сделать? (маску одевал блин)

Ответы
Владимир Дорогобит

народное средство, сварщикам очень помогает, ну если не брезгуете, зато зрение в порядке - пописять в руку и промыть мочой глаза, зайчики сразу проходят и не болят глаза. Спрашивал у офтальмологов - да, действительно, сетчатку востанавливает, на каком принципе, не знаю

Гульмира Узалина

вечером после работы надо делать примочки из трав ромашка или зверобой настоять или заварить как чай .обмакнуть марлю чуть выжать .лечь закрыть глаза и приложить примочки Попробуйте 10 дней это быстро недолго Пусть Вам поможет!

М.
Мрак .

если нет капель, чайные компресы, знакомец говорил что ледакоином но это раз или два можеш сломать глазики, сосед закапывает грудным молоком и где только паразит его постоянно находит.

Ирина

Муж говорит, или сырую картошку приложить, заварку.....но лучше специальные капли в аптеке спросить....что так "наварился", я-женщина, и то без маски сваркой не пользуюсь.

Ан
Анастасия

Промыть глаза холодной водой и через минут 20 закапать сок алоэ и периодически промывать крепким чаем и главное всегда давать глазам отдохнуть) Всего хорошего.

Кот Баюн

только сок алоэ не свеже-сорванного а подержите листочки 3-5 дней в холодильнике

Фёдор Дядин

Компресс из собственной мочи!!! Помочись на ватные томпоны и положи на глаза. К утру будет всё ОК! Это не подколка, сам спасаюсь от "зайцев"!

Ол
Олелия

Если не очень болят,то примочки чаем помогут, капли глазные. Но надо поменять стёкла в очках или к врачу

Пётр Васильев

сделай компресс чайный на глаза ( можешь использованный пакетик на глаза положить и полежать мин 15-20)

Ирина

глазными каплями закапать .. в аптеке спросите какие именно ... и примочки крутой заварки на глаза

Стас Рубан

Промыть глазки х.мылом.

Нуржан Карибаев

если есть конечно.грудное молоко.капнеш помогает лучше всего.а если нет то новокаин капаи

Ирина Комлева

Если занимаешсь сваркой нужно надеть маску. От сварки глаза болят , если смотришь на нее.

Criss Tawer

маска плохая была

Ирина Комлева

если ее заменить

Criss Tawer

если бы была другая я бы заменил

Ирина Комлева

да жаль что нт другой маски

Валерий Иванчик

заваркой чая компресс делают,но лучше тертый картофель боль снимет,альбуцид примените

Андрей Пономарев

Чайные пакетики остуди и положи. Картошка сырая тоэе хорошо помогает . Выбирай сам чем

Александр Волков

Заварку спитого чая на глаза в тряпочке. Капли Альбуцида в глаза. Капать через 3-4 часа.

Ян Надейкин

ты герой,я бы не смог смс написать,вобще ослеп бы. Заварка вроде помогает,в аптеку

Галина Ясная

Закапать новокаином........и без защитного шлема не работать,беречь надо глаза.....

Ольга Меньщикова

Отец клал на глаза пластинки очищенного картофеля и менял их, вроде помагало

Игорь Ерошенко

чаем промыть. и терпеть пока не пройдёт и не фиг было на сварку пялиться.

Criss Tawer

это я и так знаю я сам и варил

Игорь Ерошенко

что без маски варил что ли?

Criss Tawer

маска херовая цапануло прочно

Игорь Ерошенко

пройдет к утру.

Criss Tawer

надеюсь а то щас глаза как вишни

Игорь Ерошенко

ночью ещё сильне будет давить..

Галина Асланова

закапать новокаин в ампулах, или другие успокаивающие капли для глаз

Роза Камалетдинова

Попробуйте Альбуцид,Тауфон.Мой сын отдает предпочтение Альбуциду