Ирина

Насколько реально вредна горячая сетка, "вредность"?

Ответы
Ванька Ванькин

Не знаю и я думаю что этого не знает вообще ни кто.Хотя бы просто потому что,если допустим человек курит.....то как тут уже измеришь вредность "сетки",а если водку жрёшь каждые выходные?Но вот лично я и водки раньше много выпил и курю до сих пор уже лет 35 без перерыва и "горячей сетки" у меня есть 8 лет.......и вот как то странно жив еще до сих пор....и даже вроде бы не болею вообще ни чем....у каждого по разному и у каждого своё.....нельзя тут ни чего точного сказать,я думаю.

Ирина

Точно конечно не высчитать..но она влияет по любому!

Ванька Ванькин

Ну да наверное влияет,не зря же она есть.

Владимир

Работа в условиях режима повышенной температуры связана с риском возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Это только постоянное нахождение человека в таких условиях в течение рабочего дня. А если учесть, что в обязанности входят какие-либо физические манипуляции, то риск возрастает многократно.

Александр

Как Вам сказать...Всю жизнь на вредности... Комиссия признаёт годным к дальнейшей эксплуатации, а реальный список того, что слегка побаливает, не выложу...

Ирина

Ну хорошо, может ц вас богатырское здоровье, а у остальных?

Александр

Многие уже того, сдохли... Если даже наше государство, славящееся "заботой о людях", отпускает нас на пенсию раньше, то комментарии излишни... А здоровье - так в здоровый дух делает и тело здоровым, вопреки всему.

Ирина

Что и следовало доказать... Дух я думаю и вовсе не при чём...

Александр

Как это так? Если всё время некогда болеть, болеть и не будешь...

Валерий Гусев

Есть поговорка.Кто рано уходит на пенсию-того рано на погост несут..Все производства несут вред!.А если дана сетка- значит это уже весомо.

Андрей R@

Мартеновцы очень редко доживали до 60 лет. Сейчас такого производства нет, но на том что есть здоровья тоже оставляют не мало. Вредно!

Пу
Путник

Одно могу сказать, что вредность зазря не дается. А у вас конкретно какие условия руда интересуют?

Ирина

В общем..

Пу
Путник

а в общем ничего не проходит без последствий

Ирина

Я тоже так считаю...

Майя Петрова

Вредна. Почти все уходят на пенсию с профзаболеваниями... Либо заболевают после выхода на отдых...

Жгучая Крапива

реально вредна.По молодости этого не чувствуешь, а потом вылезут все проблемы со здоровьем...

Сергей Шукшин

у нас город металлургов и химиков - до 60 почти никто не дожил , кто реально в горячке работал

Алексей Трегубенков

Уходишь на десять лет раньше на пенсию и всю оставшуюся жизнь работаешь на больничку...

Viktor Nnn

очень вредна! мне вон, всю жизнь молоко дают! лучше бы так зарплату давали 😃

Viktor Nnn

авторемонт.

Ирина

И за что тогда молоко?))

Viktor Nnn

значит надо.

Ирина

Да я же не против...на здоровье !)))

Viktor Nnn

во! это я люблю, завсегда благодарю!

Igor Neuimine

батя мой работал так.. ушел на пенсию в 55 пожил год и помер.. вот вам и сетка..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Газпромовский вредный стаж я выработал... На пенсию пойду в 55)))))

Игорь

смотря что за специальность...у меня горячая я сварщик.

Ирина

Ну насколько для вашего здоровья это вредно?

Игорь

ну пока слава богу не жалуюсь...25 лет работаю.

Просто Человек

У нас вредна. Солнечный удар можно получить. +33 сейчас.

Просто Человек

У нас вредна. Солнечный удар можно получить. +33 сейчас.

Аs К.

у нас в Казахстане отменили давно.я уже заработал 2-ую

Глоупен Тырл

Что может быть вреднее войны? Тесть помер в 92 года.

Светлана Вдовиченко

Вреднее, чем нам кажется. Люди умирают потом рано.

Ника*

наше государство за просто так лишнего не даст