Александр Чижевский

любите читать фантастику ?

Ответы
Зоя Тюпина

Нет! Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020год. Особое внимание уделите КАТРЕНУ за 10 марта2020года. Нужно жить реальностью. В КАТРЕНАХ ответы на все жизненные вопросы!!!😇⛹️‍♀️🧘‍♀️🚴‍♂️🧘‍♂️⛹️‍♂️🎼

Наоба Вашидома

Есть такое дело...))) Она и развлекает...)) И манит... И волнует... И прогнозирует, показывает варианты возможного будущего... И заставляет задуматься... И ставит перед тобой неожиданные вопросы, о которых молчат другие жанры....))

Н_
Ник _ 1989

Да!!!

Alisa.komar_2014

А сегодня любое сообщение СМИ можно принять за фантастику. Столько фейков. Нашим родителям коммунизм когда-то обещали, а оказалось фантастикой.

Н_
Ник _ 1989

Ага(

Alisa.komar_2014

В свете творящихся сегодня событий в мире, как думаете какое будущее нас ожидает?

Н_
Ник _ 1989

Пока ничего хорошего.

Alisa.komar_2014

Действительно люди привыкли и смирились с тем, что в будущем либо неизвестность или еще хуже будет, поэтому и прибегают к Ванге, Нострадамусу, астрологам и проч. А может ли кто-то знать точно о нашем будущем

Olka Best

Нет.., читать люблю.., но фантастику не воспринимаю с детства.., так же, как и фильмы.., каждому своё..., как-то так 😊!!!

Наталья Ланец

Нет , фантастику не люблю.Люблю стихи.немного детективы, о войне. Сейчас читаю " МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ."

Михаил Зарипов

Да. Фэнтэзи. Где сисадмин или манагер по продажам из нашего мира учит уму-разуму местных архимагов.

Mister Farid

люблю, это почти самый классный жанр, традиционно недооцененный, на мой взгляд, людьми

Антонина Вожова

Только ту, которая перекликается с реалистикой,например Александра Мазина.

Naadina

Люблю приключения, историю, но старая фантастика про космос, тоже ничего.)))

Al
Alexc

были времена когда читал только её. теперь же вообще читаю крайне мало

Виктор Шаламов

Раньше любил. Фантастика была интересной. А сейчас - читать нечего.

Наталья Солдатова

Больше фэнтези. Из фантастики Клиффорд Саймак нравится

Н_
Ник _ 1989

Ну хоть что-то читаешь)

Светлана Родивилова

ДА ОЧЕНЬ И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ НЕ ТОЛЬКО ФАНТАСТИКУ

Милая

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1966865/1efdb239-23eb-4c0a-8a24-8c1557bb67ef/s1200

Seduce Mi Mente ;)

Читаю её. Подобно Терри Пратчетта. Миваки Ингмар.

Людмила Дабровска

нет, я все люблю реальное. люблю читать детективы

Геннадий Попов

Читаю с удовольствием, но хорошую, со смыслом

❤️Мышка С Марса❤️

О, ещё как😱😱😱😱😱😱😱😱

Н_
Ник _ 1989

Сильно любишь?

❤️Мышка С Марса❤️

Даааааа

Н_
Ник _ 1989

Какие авторы?)

❤️Мышка С Марса❤️

Не упомню😳

Н_
Ник _ 1989

Ну ладно.

Варвара

Давно не читала. Когда-то перешла на фэнтези.

Зона_Іn_Тересу

Не..посоветовали вот * бегающий сейф..не знаю