И*
Илья ****

три причины не прийти на тренировку 1... 2.... 3...

Ответы
Юлия Кормишкина

Я не хожу в спортзал, но мой молодой человек ходит.Перечислю его причины:1)Устал на работе 2)сильно болит тело после вчерашней тренировки 3) если очень попрошу остаться со мной дома!))))

Марина Романовская

не спортсменка,но постараюсь ответить..1-если заболел,2-если находишься в другом городе и не успела приехать,3-если была вечеринка и ты перебрал с товарищами...

Вика Казакова

вывихнул ногу...или бросила девушка-и ты не придешь-плачешь...или потоп...всемирный,конечно))..

Татьяна Попова

тяжелая болезнь, смерть близкого человека, собственная смерть. Иначе, зачем тренироваться?

Зинуля Мухарицына

Что-то заболело,Не с кем оставить племянника ну или сестру,из-за какого-нибудь праздника.

Елена Овсяник

ответим спортсменам.....1.проспал 2. напился 3. жена в роддом неожиданно попала 😄

Та
Татьяна

1- плохое самочувствие (вчера бухал), 2 - непредвиденные обстоятельства, 3- лень.

Дробышева Людмила

1. лень, 2-причины неотвратимого характера (цунами, болезнь), 3 - критические дни

Ирина Фирсанова

лень,лень и еще раз лень, а к ней прикладываются все оставшиеся причины

Татьяна Богачёва

у меня вообще нет желания ходить на тренировки. не все любят спорт

Сергей Колбин

заболел свидание с любимой не придвиденные обстоятельства

Тайга ***

1. Стать хлюпиком, 2. Отрастить пивной живот. 3. Быть как все

Татьяна Бердникова

1.Я не спортсмен вовсе 2 болен 3 что-то важнее тренировки

Светлана Закора

если нравится тренировка, то причин для пропуска нет

Maria Voroshina

1,тараканы в голове бушуют.
2.ЗАБОЛЕЛ.
3.забухал. 🙂

Marina Rechka

у нас нельзя было ---только одна .....если помрешь

Светлана А

1.ну очень лень,2. интересная встреча,3болезнь

Дарья Сухорукова

Критические дни. работа..состояние здоровья.

Ел
Елена)

лень , лень , лень 😎 других причин не бывает !

Светлана Доценко

загулять, проспать, задержаться на работе