Ник 137

Довериться можно только трём мужикам.....это Джонни Уокер. Вилли Грант и Джон Дюар.......???

Ответы
**сефевит **

а кто их создал? и нельзя ли довериться лучше Создателю своего и Пророкам?ведь то что написал Господь в Святых Книгах и есть истина еще с тех времен ,а написанные в Коране в 630 году ,люди убедились только после того как изобрели микроскоп и некоторы технические принадлежности...))

Юрий Мальнев

Мне нравится ваша позиция...Но об участниках Войны 1812 года забывать не стоит...Кутузов.Барклай де Толли,Багратион.И,конечно,Наполеон.Конечно,особо доверять не стоит...Чревато...

Людмила Хотиенко

Не обманись в друзьях, живущих в отдаленьи. Не обмани друзей - теряются друзья. Наверно проще жить без горестныз сомнений. А кто сказал, что жить уверенным нельзя?

Суссанна Герц

Русские аналоги назовите! Как гасит закон куртуазной любви, женьщина может доверится: Богу, священнику (?), врачу и внучке.

Svetlana Tyurina

А ты уверен, что они мужики! А не просто название! Настоящие мужики вымерли как динозавры много тысячелетий назад.

Анна

Думаю, что довериться можно лишь одному и самому близкому мужчине, а все остальное лишь иллюзии и сплошное кино )

Ольга Баранник

их много разных по ту сторону экрана, с таким же успехом можно довериться и нашим актерам, а в жизни - никому

Геннадий Зайцев

Who is this????? Доверять надо только себе!!!! А ты наводишь на мысли сомнительные раз ДОВЕРЯЕШЬСЯ ТРЁМ МУЖИКАМ!!!!!

Марина Михайлюченко

довериться можно только мужчине, а никак не мужикам, тем более с нерусским менталитетом.

Евгения Евгеньевна

Доверять можно только себе и не надеяться ни на кого,потом меньше разочарований будет.

Весенняя

можно еще одному..Мак Айвору..)) но не увлекайся рассказами с ними..те еще..разведчики)))

Малик Розыкулов

Ну, Белая лошадь тоже не подведет вкупе с господами Джимом Бимом и Джеком Дэниэлсом.

Сергей Бойков

ну я бы предпочел Уокера, Хенеси, Джемисона, Реми Мартина, Торреса и Балантайнза)))

Галина А.

ну не всё так плохо... нормальные мужики ещё встречаются и в повседневной жизни...

Людмила Есимсеитова

Эти имена мужиков ничего для меня не значат С какой стати им можно доверяться?

Николай Зайцев

Не, я еще нормальных мужиков знаю - Курвуазье, Дом Периньон, Джек Дениэлс.

Инна Кордонская

Почему только трем?Существуют много мужчин которым можно довериться

Дмитрий Рай

Кто такие ? А что со Славянскими именами не кому верить не осталось ?

Дмитрий Рай

Да кто они такие ? И почему я должен доверять каким то иностранцам ?

Дмитрий Пачин

А при чём тут довериться именно мужикам? И кто такие эти пассажиры?