Дмитрий Защекин -Ведров

Правда ли то, что людям которые постоянно слушают шансон кажется, что они немного "сидели"?

Ответы · страница 3
Кундыз Укибаева

Я тоже люблю шансон и что, это не значит что сидел! С ними связана наше прошлое!

Марина Исмагилова

От сумы и от сумы в России никто не застрахован.Готовится народ,настраивается

Сергей К

Это как, немного, а если много то шансон не слслушают, а те кто совсем не сидел?

Анастасия Климова

Я вообще не слушаю этот тип жанра, но одно сказать могу, возможно, так и есть...

Лена Гридина

возможно, ни когда не слушала, так что ни могу с уверенностью ни чего сказать

Галина Разоренова

Я не люблю "дешевый" шансон,поэтому не могу оценить ассоциации слушателей...

*swiss Angel*

вообще, шансон это песни о любви)) а то что слушают зеки это совсем другое))

Анатолий Попов

не правда, шансон просто песни, так и про филю можно сказать, что он сидел

Наталия Руж

Нет, не правда. Шансон разделяется на Блатняк, бардовские песни, лирику...

Со
Солнышко

и в изгнании были, и сидели, поэтому и песни блатняк Но есть и приятные 😄

Ольга Карасаввиду

очень люблю шансон.Но ничего такого даже в голову никогда не приходило

Евгений

мы не правильно понимаем направление "шансон", это не только про тюрьму

Елена Юрьева

а так же стояли,лежали...есть в шансоне всякие темы...не надо сужать жанр

Touchme

Нагоняют браваду! Нашли чем кичиться,кто якобы оттуда, стыдиться надо!

Минибика Гинзадовна Аксанова

НЕТ НЕ ПРАВДА Я ЛЮБЛЮ ШАНСОН МОИ ДРУЗЬЯ ЛЮБЯТ ШАНСОН НО НИКТО НЕ СИДЕЛ

Наталия Гвоздарева

Нет не правда, Я с удовольствием слушаю шансон, но чувства такого нет.

Владимир Шведов

Мне кажется, что слушать шансон любые люди, в том числе отбывали срок

Дмитрий Кущев

нет, просто в сегодняшних песнях нет смысла, вот они и слушают шансон

Руслан Бердикличев

хз, шансон это направление музыки мало имеющее отношение к блатняку

Айбакыт Галиева

нет ,я сама люблю шансон выучила песню И.Круг" Где ты" и пою ее всегда