Mr Incognito

Вы консервативны или стараетесь идти в ногу со временем?

Ответы
Warlock

..Это бесполезно..Даже консервы меняют форму и объём.. Про себя...Я охеренный консерватор.. ..Но люблю консерваторию.. Там не мало талантов..Но и от прогресса не отстранён.. По части инструмента.. Насчёит мыслей.. По стройке и ремонту...Любого инженера за пояс заткну.. ..Моё образование..Техник - строитель , технолог.. Диплом имеется.. Не купленный в метро..

Ил
Иллюзия

Консервативна в меру своего воспитания и образованности (не образования)...Время изменчиво, не люблю догонять....)

Котик - Наркотик )))

Как и любой близнец — наполовину консервативен наполовину прогрессивен

Елена

Я Вам так скажу: по жизни - я консерватор, но ничто новое мне не чуждо.

🇷🇺Anna😊

Я знаю где мне быть консервативной, а где в авангарде.

Ир
Ира💃

Иду в ногу со временем в своей консервативности

Галина Смирнова

Стараюсь не отставать от моды,но не молодёжной.

Ан
Анастасия

...я консервативно иду в ногу со временем

Е. К.

Понемножку и того и другого, все в меру.

Чеширский Крот

Хорошо тому живется, у кого одна нога...

Елена

Стабильна. Могу себе это позволить.

Александр Гайков

Первое , но с перегибами во время

Марго Беккер

По твоему консерваторы не идут?

]~
]~[∆¢Tя

В каком-то плане консервативна

Татев

В большей степени консерватор

Λακσμι

В ногу, но консервативно.

Wi
Willis

Консервативен, наверное

Татьяна Tatiana

стараюсь даже обгонять!

Ру
Руфина

Консервы не очень люблю

Ле
Лена

Консерватор...🤷🏻‍♀️