Н*
Надежда *****

Как вы на смотрите на то когда Ваш начальник вас материт и не извиняться???

Ответы
Ярослав Аликов

Им простительно потому оно и начальство. Сам имел в подчинении людей. Некоторые без мата не понимают.

Irina Lourie

Извенитесь сами и поблагодарите за мат. Или попросит научить. Надо его обескуражить

Олег Бухарев

Если заслуженно, то нормально. Если просто так, просто уважение теряет.

Н*
Надежда *****

Не выясняли кто всех под одну

Алексей Погребной

Пошлю его и если ему повезёт то он убежит до того как я сорвусь

Владимир Павлов

я сам себе начальник,а уж с собой я всегда договорюсь...

Н*
Надежда *****

Везет когда сам себе начальник

Владимир Павлов

но путь к этому очень сложный...

Иса Джи

он-уже.не.начальник,а-подчиненный,...поэтому-прощаю

Лариса Крушельницкая

Я не смотрю, я в него кидаю чайником

Николай Шереметьев

у меня нет начальника я сам посебе

Юр ..Спб

очень бы хотел на это поссмотреть

Юр ..Спб

как он будет это делать

Марина Югорская

Я б сказала что нить в ответку....

Н*
Надежда *****

Там заткнули рот и не выясняли кто прав кто виноват

Н*
Надежда *****

В этом вся и печаль что тебя оба

Марина Югорская

Вообще, орущий и ругающийся начальник- плохой начальник. Посоветуйте ему походить на курсы или лекции, специальные, для руководителей. Да и подтянуть за оскорбления можно, собрав доказательства... Сейчас не те года, когда можно было терпеть такое отношение

Юрий Молотов

я не смотрю, а матерю его в ответ

D K

Он гавно значить, а не начальник

Il123 Il123

подкараулю и сделаю темную.....

Il123 Il123

грешник грешника побьет......

Н*
Надежда *****

Тогда кто то попадет в клетку

Il123 Il123

когда бьют втемную, никого не видно, потому что на голове мешок......и придется долго догадываться. кто отметелил.....

Алексей

Нет у меня начальников