♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я с розой на морозе вас сравнил,А вы смеялись "Льстите, льстите".Я вас, такую бледную, любил,А вы шептали "говорите, говорите".Коснулся рук, вы быстро покраснелиЯ вас хотел, и вы меня хотели!Но только женщине мешает пылкий нрав!Не всегда она готова, когда мужчина рад!Любовь, похожая на вечность, и свежая ее лозаКоснувшись губ, обоих освежаетДля кого то, это страстная играВ которой, кто то, но точно, проиграет!

Ответы
Людмила Мельман

Женщина — выдумка, тайна, загадка, Женщина — пристань летящей весны Где-то грустит и мечтает украдкой, Сердцем читая воскресшие сны. Женщина — чудо заветом созвездий, Тонким намеком фиалок и роз, Просто улыбка счастливых возмездий, Просто дыхание вспыхнувших звезд. Женщина — пламя средь гаснущих бликов, Женщина — нежность в одеждах ветров, Женщина — луч, и скрещенные пики Брошены вновь в будуары веков. Женщина — шепот во тьме закулисья, Женщина — крик в полумраке зеркал, Сердца биенье, вираж томных мыслей, Свет для того, кто его так искал. Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной, Женщина — чистый, прозрачный рассвет, В чем-то пленительный, в чем-то тревожный... В женщине все — и вопрос и ответ. Таинства смысл — и так было и будет, Миф о порочности, мир красоты, Женщина — сказка велением судеб, Силой мужской необъятной мечты.

Алла Русакова

Я, такая как есть! Я не стану другой, я, такая как есть, я останусь такой. Я наивна, бываю, бываю, вредна, но такая как есть я на свете одна. Я, такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею грубить. Я не много грущу и не много смеюсь. Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь. Я, такая как есть, я люблю помогать, но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю одна, и бываю вольна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я, такая как есть!

Зоя Колбасеева

Желтая роза в бокале,Яркий, гордый цветок.Иглы ей обломалиИ дали водицы глоток.Она не увяла в бокале,А новую жизнь обрела.Она всё время игралаИ цвет она не сожгла.Она не поникла уныло Она не утратила шарм.Она доказала сурово Что быть цветком - это дар!

Лидия Рамодина

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить! Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять У нас в судьбе так много места!

Та
Танча

Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
- Я боюсь - сказала она.
- Не стоит даже говорить - ответил он.
...и затем удалил ей зуб.

Natalia Russo

Ни ласки, ни любви и ни духовной пищи
повсюду не ищи, как милостыню -- нищий:
Ты ласку и любовь твори в душе своей,
а не вымаливай их у других людей!

Татьяна Енокян

Игра, игра все ваши словеса! Как можно отказаться от такого? Бушует розами вокруг нас небеса , а мы лежим счастливые под розами.

Борис Шведов

Мне очень жаль.что сей памфлет Был адресован не тому,его бы женщина прекрасно восприняла,а для меня лишь блеф пустой...........?!

Людмила Владимировна

кто-то теряет, кто-то находит, но удовольствие получат, а это уже тоже много значит, будет что вспомнить в старости. 😉

Елена Попова

"Я Вас любил, и вы любили..." Какие это, право, бредни. Свечу задули и стелили постель для нас...вчера...намедни

Nikolai Garskov

ближе к вечеру, когда поэтам делать нечего, они стихи кидают ру,, признанья ищут, не пойму?

Алексей Скочилов

Судя по фотке Вы не урод,и не плохой человек!Дай Бог Вам не проигрывать!!!Успехов!!! 😉

Альбина Крапчаткина

Я вам помогу. просто пойти друг другу на встречу и дарить друг другу радость.

Светлана Грицюк

Красивые слова, завораживают ................. и порой их так не хватает в жизни.....

Ольга Рябцева

Красиво,конечно лучше когда взаимно.А вы любитель стихов.А сами пишите?

Галина Куликова

В такой "страстной" игре проиграют оба! Любовь не начинается с постели.

Светлана Вилюнова

Удивили!Браво!Прочитала все.В 23 года-это круто!Творческих Вам успехов!

Ирина

Ну почему же кто-то должен проиграть? Может оба останутся в выигрыше?

Анаит Оганесян

любовь это вечная война в котором побеждает тот кто меньше любит

Зара Багдасарова

Я даже знаю кто проиграет. Не зря женщину называют слабым полом