O N

Упала птица в камыши - лишили лебедя полёта.над ним лебёдушка кружит,вставай,вставай мой милый что ты?вставай скорей пришла зима,дорога в дальний край открыта.а он в ответ лети сама - я не могу крыло подбито.печаль и грусть в ответе том,лебёдушка к нему спустилась.и в этот миг у них вдвоём - два сердца вдруг остановилось.давным давно пришла зима.пути,дороги все открыты.увы не он и не она не улетят - сердца разбиты..

Ответы
Раиса Рындина

Моему лебедю с подбитым крылышком в мае делали сложную операцию, ставили титановую пластину и по косточкам собирали ключицу, и к жизни его возродила моя любовь, поддержка и вера в него, в его полет!!!

O N

!!!!!!!!!

Татьяна Капицына

Пройдут холодные дожди,
И закружится злая вьюга...
А я хочу, чтоб я и ты
Вот так любили бы друг друга

O N

ага

Олег Афонин

Не встречал женщину чтоб на каторгу замной пошла и всю каторгу мне испортила.

Ерика Джумурат

Лебединая песня она так прекрасна какая жизнь без любимого?

Сергей Орлов

На пьяного мужика,возвращающегося из гостей похоже.

Света Чигаева

красиво, говорят что пара лебедей верны друг другу.

Олег Борисов

Жаль птичек.Вот что значит настоящая любовь

Жанара Сагнаева

как романтично и как трагично одновременно

Ирина Николаева

Последствия несанкционированной охоты.

Роман

кто-то удачно поохотился, и так бывает

Диана Н

Лебединая верность.Такой сейчас нет.

O N

на этом сайте,за ваше мнение - платят деньги : http://bit.ly/ZGyU3S

Kamil Allaberganov

ничего через три месяца, опять ВЕСНА

Тихий Ужас

Как грустно...что хочется курить...

Валентина Никитина

до чего грустно, заплакать можно

Володя Пену

Грустно! Но жизнь продолжается!

Галина Кошкина

лебединная верность!!!!!!!!!!!!!

Козырь Любовь

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Зубехина

Вот где настоящая любовь

Наталья Калашникова

и так грустно,но спасибо

Ирина

прям страсть гараськина