Чёрный Квадрат

Свобода - это когда ты сам определяешь длину своего поводка. А если у тебя нет даже ошейника - значит, ты просто никому не нужен.

Ответы
Профиль Удалён

Да что ж такое! У меня сегодня день противоречий! Опять я не согласна с утвержденьем. Свободой дышит тот, кто независим, а в нужности нуждается лишь тот, кто сам себя постичь не в состояньи и только относительно кого-то может проявляться... Но человек.. по сути совершенство, вот только мы о том не помним))))

Волшебная На Всю Голову

лавочку-то поставь!)) пригодится ишо))

Наоба Вашидома

и то верно... не переть же обратно....))))))))

Волшебная На Всю Голову

мы ишо посиделки устроим))у Машеньки много семок,не пожадничает))

Наоба Вашидома

Машенька уже уснула на краешке лавочки )))))

Волшебная На Всю Голову

ой и быстра она..)) особливо по части засыпания))

Любовь Арутюнян

Свобода, это когда сидя в ошейнике и на цепи, ты чувствуешь себя свободным.

Ирина Тарусина

Тому кому нужен он рядом, а у тебя нет желания уходить от него далеко....

Те
Тея

И можешь делать все что угодно..только придумать не можешь 😕

Фима Задунайская

Не фсем хозяева нужны,не фсем хозяева важны..

Майя Петрова

А намордника если нет?

Александр Джек-Курашвили

МУДРО

Чёрный Квадрат

Спасибо, Александр. Между прочим, я автор.