На
Натощак

а вы развиваете критическое мышление. Умный человек во всём сомневается, даже в собственной точке зрения?

Ответы
Виктор Шаламов

Сомнение - первый признак неудачи. Сказал один очень умный человек. Так что умные люди сомневаются ДО принятие решения. А после принятия умные люди работают и сомнений не допускают, иначе кранты - ничего не получится.

На
Натощак

УМНЫЕ люди СОМНЕВАЮТСЯ до принятие решения.

Андрей Торощин

"Ясность" (блаженство духа вне тела) предполагает отказ от сравнений и осуждений. Обожение (слияние с Богом) возможно только в непоколебимости веры. Сомнений быть не должно.

Психоделический Енотик )

Во многом но не во все наверное) хотя при сильном желание во все можно да ) как там чем больше я знаю тем больше понимаю что многое не знаю)

Лариса

я вот этот умный человек, даже собственное решение, которое из опыта и практики, проверю и подстрахую десять раз...

Павел Лелеков

Критическое мышление можно так развить до фобий и рехнуться! Мало того, человек всегда находится в негативе

Галина

СОМНЕНИЯ НУЖНЫ, В ЭТОМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, НО КОГДА ДОЛГО сомневаешься, получаешь поражение . Рискну ответить.

El
Elena

Критическое мышление. А дальше самоответсвенность. Сомнение =нерешительность. Как для меня.

Юлия

Вот так сидишь как умный споришт сам с собой а они смотрят на тебя как на идиота

Игорь Морозов

Оно и плохо , что настоящих буйных мало - вот и нет у нас вождей !

Страшненький Я.

Даже если я в чем то прав, то я не могу быть в этом прав на 100 %))

Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ... УМНОМУ ПОЛОЖЕНО СОМНЕВАТЬСЯ...

Котик - Наркотик )))

У близнецов это основной тип мышления 😸😸

..
. . .

Конечно, я знаю, что ничего не знаю.Сократ.

Дмитрий Дмитрокопуло

Оно у меня есть изначально, вполне уверен

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Но я не считаю себя умным.

На
Натощак

ум понятие относительное

Ирина

Вот и мне кажется,что все умнее меня))

На
Натощак

Ум понятие относительное

Ирина

Знаю,так же как и интеллект,и IQ

На
Натощак

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСПОРИТЬ, безграмотный человек обладает интеллектом и IQ?

Ирина

Про безграмотность речь не шла.Интеллектуал не может быть безграмотным в принципе

На
Натощак

Ум понятие относительное и безграмотный может быть умным, а вот интеkлект и IQ только у образованного человека

Ирина

И я про это)

На
Натощак

Знаю, так же как и интеллект, и IQ. А это чьи слова?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомнения решают многое но невсё

He
Helen

Вечно сомневающиеся, это матыри. Одна морока. Вот искатели, это открыватели.

Вера Гудкова

столько себе нервов попортила

Смена Мерности

Вот, это я.. Но я не умная)

На
Натощак

ум понятие относительное

Серик Рустимов

Умный - это просто идея!