Алемжан

Изобретатель Анатолий Павлович Будённый. Если про него всё правда то как это всё работает? Даже при Союзе капиталистичский спрут душил советскую науку?

Ответы
Улугбек

В этом не было необходимости... Советскую науку успешно душил марксизм...!

Алемжан

А сейчас?

Улугбек

Капитал... Нет денег - нет и науки...

Алемжан

В России нет денег? Вы с Габоном не путаете?

Епифания

Кто душил?

Алемжан

Капиталистический спрут

Епифания

Душил науку Сталин, сажая и расстреливая учёных и конструкторов, но понятно, что виноваты во всём были капиталисты...