Эври Дикая

Чем Ростуризм помешал власти? Или это уничтожение всего русского продолжается?

Ответы
Костя Кузнецов

Ни фига они там мутки мутят, маленьким турагентствам вобще шансов выжить не оставили, а крупные операторы зачастую жулики оказываются, вот это они законы придумали

Де
Дед'уктор

Роснано ещё не мешает. Роснефть, Роскосмос. Просто, похоже, ростуризм нечаянно умер сам. Нету его, туризьма )). Остались одиночные поездки мажоров по святым местам.

Эври Дикая

Мда

Де
Дерсу

Да нашей власти до Ростуризма и дела-то никакого нет. Просто некто, использует рычаги власти, чтобы присвоить себе этот бизнес, под любым другим названием...

Валерий Борунов

Они живы еще, но, к сожалению, непонятно, как они работали, ибо туризм в России, ну, уж извините, прям запущен и с него только паутину стряхивать

Валерий Борунов

Мне кажется, он будет жить, или его производные
у нас просто очень много завязано на нем
просто так разрушить не получится

Эври Дикая

А по моему уже так много всего разрушено и мало построено, что и это тизо сгинет

Валерий Борунов

губа треснет. Туризм, спасибо Крыму, наоборот пытаются поднять. (не,ну понятно, чтобы бабки выжать)

Эври Дикая

Мда

Валерий Борунов

Кошмар конечно, но искренне не хотелось бы, чтобы просрали и это

Хижина Дяди Семы

Что вы накручиваете ерунду.В стране более страшные вещи творятся.Вот,к примеру,наступление на инет.Это опять против русских?

Эври Дикая

Уже сказала, что уничтожается

Хижина Дяди Семы

А что делать?

Эври Дикая

Новость новая, но то что планомерно уничтожается - видно. А последние шаги власти затыкающие рты очень перспективны..все помалкивают трусливо теперь еще больше. Ломать - не строить....

Хижина Дяди Семы

Тут я с тобой соглашусь.И сделать ничего невозможно.

Эври Дикая

Спасибо

Олег Демидов

Так государство уже устало решать проблемы "сгоревших" турфирм)

Олег Демидов

Но воровали, мне кажется, еще больше)))))

Эври Дикая

Вам кажется. Уж кто ворует больше всем известно. В гос.масштабах...

Олег Демидов

Сударыня, так ведь мы разговор о турфирмах ведем)))))

Эври Дикая

Конечно. И они платят налоги, попробуй не заплати. А куда? Вот вот...

Виталий...

Возможно, этот туризм существовал только на бумаге..!?)

Эври Дикая

Не исключено. Но теперь многое под запретом тоже только на бумаге?

Виталий...

Экономия бюджета и на ком, как не на простых людях..!?)

Эври Дикая

Вот именно

Виталий...

Так это же всегда было..

Григорий

Это разрушение гос структур , а значит государства !

Stormbringer

Путлер свому поддельнику туризм на откуп отписал

Эври Дикая

Гаддыыы

Латипов Камиль

Глобализация. Национальностей не будет.

Эври Дикая

Пипец

Латипов Камиль

Почему!!?? Это же хорошо! Границ не будет, денег не будет у всех чипы в голове! Зашибись!

Эври Дикая

Иронизируете...

Латипов Камиль

Отнюдь. Человек существо не разумное, оно не ведает, что творит. За нас будет думать электронная система.

Дневной Заяц

Продолжается и этим не закончится.

Belich Roman

А Вы за него чего так переживаете ?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Зороастризм знаю, ростуризм нет.

Епифания

А что с Ростуризмом случилось?

Эври Дикая

Заканчивает свою деятельность

Епифания

Давно пора. Я как-то всегда без него обходилась

Рафаэль Шакуров

а шо власть делает против него

***Kym***

Дикарями поедем ..дешевле

Антон

Скоро нас тоже уничтожат

Антон

Финансирование нужно и хороший руководитель

Эври Дикая

Точно...увы, а нас всех нищими делают давно

Антон

А некоторые граждане воспринимают это как должное

Эври Дикая

Именно, многие...у нас, типа все хорошо..

Антон

Oleg Soro

наверно мало поделился..

Эври Дикая

Тоже так подозреваю

Евгений Самсонов

Видимо у власти спец...

Эври Дикая

Видимо

Александр

кто следующий?

Эври Дикая

Вот именно