Ва
Валера

Футболеры опять Сербам проигрывают 5:0, вот на кой им мильеные гонорары платють, этак проиграть любая школьная команда могла за бесплатно?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

считаю что это виновен вратарь он своим поведением организует команду и если он выходит далеко из ворот футболисты уходят от него далеко и он не в состоянии ловить мячи по причине большой угловой скорости мяча.

Edward

как вообще можно смотреть это порно? футбол давно перестал быть спортом, это шоу-бизнес. в принципе можно легко представить что по полю во время игры бегает 22 обузовы, моргеншерна, тимати и других упырей.

Ку
Кузьмич

Это рынок, зарплаты тут не причем. Чтобы наш футбол ожил, нужно просто перераспределить участие государства в футбольных делах. Спонсировать нужно не только клубы, но и детские футбольные академии.

Сергей Маркарянц

Вы не правы.... школьники, могли бы и выиграть... чувствуя ответственность на своих плечах.... а в остальном, я с Вами согласен...

Снежана

Я вообще не понимаю, ЗА ЧТО такие деньги там крутятся в то время, когда врачи за нищенские деньги спасают сотни людей

Niemand Против Войны

Чувак, ты прям плохо спишь от зависти к их миллионам? Вышел бы сам и сыграл. Уж эти мне диванные спортсмены...

Helena Veselova

Давно пора дать российскому футболу почить в бозе! И растить с нуля новых игроков. Не обожравшихся.

Роман

считаю что им зарплату по результатам работы должны платить. плохо играешь - ничего не получаешь

Селия Вымри

Какие глупые вопросы задаёшь. Почему им платють. Потому что им платють, что здесь непонятного?

Se
Sergeo

футболисты зашли в тотализатор, поставили на сербов
и получили выигрыш
что тут не понятно?

Александр Петрович Кудрявцев

да проиграть таланта не надо. Вот если б за проигрышь взыскивали затраченное на них

Собеседник

Ну так вы не со своего кармана им платите.Не понимаю за что там переживать.

Вячеслав Иванов

А ты их поменьше смотри и гонорары их сойдут на нет,глялиш играть начнут.

Борис Толстошеин

штрафовать их надо за каждый проигрыш....проиграли - по ляму с каждого....

Игорь Качесов

Им надо платить с побед! А за поражения по SMS - от фанатов и болельщиков!

Особенная Особа=)

Ето всьо фигня.. А вот што вчира Миталург дома пра играл... Ето ппц=(

Ва
Валера

Шатан помогант этим горным котам

Света Якова

а спивакам за что такие гонорары??? .ТВшникам, и прочим дармоедам

Se
Sergeo

вы ещё своему начальнику ещё скажите зачем ему столько платить

Маргарита Злющая (77Мск)

Это чтобы стимулировать завистников, считающих чужие деньги!

Злой Русский

Обыграть испанцев тоже любая школьная команда сможет?

Ва
Валера

За хорошую взятку, да

Злой Русский

Взятку кому?! Испанцам? 😂