Гордая

" Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,Меня одну оставить не захочет.Кто не запишет мою боль в победы,Кто прочитает душу между строчек.Мне нужен тот, кто искренне полюбит,Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,Кто за ошибки хмуро не осудит,Заботой скрасит каждую тревогу.Мне нужен тот, с кем хочется делитьсяПечалью, радостью и всем, что я имею.Мне нужен тот, кому смогу открыться,Тот, от чьей силы просто онемею.Мне нужен тот, кто истинно достоин,Кого я буду чтить и уважать.Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,Чтоб наш союз собою защищать.Мне нужен тот, на чьей большой груди,Я осознаю: с ним я не боюсь!Кому сказав однажды: «Уходи»,В ответ услышу: «Нет, я остаюсь». "© Патриция Мумладзе

Ответы
Ол
Ольга

А дождь идёт... и жемчуг и опал роняет в реки, в землю, в глубину... полуночной росы бесценный дар пролив беспечно в сонную траву. Июля тьма, её сильнее нет... и кровь течёт быстрее и быстрей, и прошлое за несколько монет распродано - ни бликов, ни теней... Полутона, наброски, имена... А дождь идёт, не помня ничего - июля упоительная тьма, но и во тьме смотрю в твоё лицо - мне нравится не спрашивать, не знать... ни имени, ни тайны, ни мечты... Июля расточительная страсть - весь мир окутать в запахи твои...

И бьётся лунный луч на серебре... оконной рамы, полночи, дождя... Благословенье летнее в росе - есть ты на свете, значит есть и я.

Светлана Туркова

Патриция сильно сказала....Лучше самой любить или ,когда тебя любят?Взаимная любовь должна быть,а не тот.кто тебя будет любить,а он только нужен....

Гордая

Вы правы . Только взаимная дает истинное наслаждение и счастье .

Татьяна Корытько

Слов нет, написано прекрасно, но не стоит применять к себе все буквально, не впадайте в приступ идеализма.

Гордая

Кто же впадает ? Это всего лишь поэзия

Валерий Курочка

Много требований. Можно ждать принца, а дождаться почтальона с пенсией. 😄

Лика Снег

О, эт Вам наверное на другой сайт нужно, а стихи замечательные!)

Гордая

По другим не хочется . Я люблю все в меру , дозированно , чтобы не затошнило от перебора .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Занят он сейчас! Ревнует Ларина к одной девочке!(

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Занят он сейчас! Ревнует Ларина к одной девочке!(

Маргарита Просто.

Можно украсть и отправить одному человеку???

Анастасия Пойманова

Красиво! Если бы ещё такие люди были.

Нина Пичугина

всем такой нужен так бывает в сказке

Иван Алексеевич Максименко

Мечты,мечты-где Ваша сладость,

Гордая

Уи , мсье .

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!

Helen D.

Красиво! Всем такой нужен....)))

In
Inna.r.72

Можно и помечтать на досуге

Любовь Скородумова

красивые стихи спасибо!

Гордая

Пожалуйста

Тимур Нурмухамедов

Отличное произведение

Гордая

УРА !!!

Тимур Нурмухамедов

А что "Ура",ведь сильно же написано

Гордая

Так все насмехаются

Та
Татьяна

хм...мечтатели..

Ан
Андрей.

Сказки на ночь))

Та
Татьяна

ну да...спи моя девочка спи..в доме погасли огни.)))

Ан
Андрей.

Рыцари дрыхнут в синей тени))

Та
Татьяна

аха..

Вера Швецова

Да

Гордая

ЯСЕНИЯ СУДЬБЫ РАЗНЫЕ

Вера Швецова

ок:))