Валерий Гусев

Что значит Кай-Кай-на языке островитян

Ответы · страница 3
Татьяна Курочкина

Одним словом, что-то про еду.....

Валерий Гусев

таня.Все верно.........Скушать человека

Татьяна Курочкина

Ой..... Лучше не нужно!!!!!

Винецкая Клара

островитяне точно знают 😀

Валерий Гусев

Конечно знают)))))------------скушать человека

Tina Ryw

А вы знакомы с Островитянами?

Валерий Гусев

Нет)))))) Но читал Дж.Лондона-Рассказы южных морей...Это значит-скушать человека.Кстати- именно вчера на одном из островов опять взялись за это дело.Там полция и пр.Весело однако...

Tina Ryw

вегетарианке этого не понять!

Валерий Гусев

А те аборигены и вегетарианок любят))))) Как второе будет))))))

Галина Бурдилева

наверное что-то неприличное

Валерий Гусев

Скушать человека

Любовь Здота

и все проблемы будут решены?

Валерий Гусев

Конешно) только это значит-скушать человека

Анютик

сходи в туалет по большому)

Валерий Гусев

Нет))))))))

Светана Вел

слово, обет, зарок, договор?

Галина

Никогда не жила на острове

Валерий Гусев

Тебе повезло...А это-скушать человека

Галина

Канибаллы ,что ли?

Валерий Гусев

Ага

Галина

Я думала таких уж нет

Валерий Гусев

Три дня назад СМИ писали- взялись за старое.там полиция лютует.Но головы появляются

Галина

Какой ужас!

Валерий Гусев

Кушать хочется

Ася Никишина

Я думаю это слова дай,дай.

Ася Никишина

Валерий, Вы такие страшилки мне рассказали ,что же с нами то они делают?

Валерий Гусев

женщин долго бьют палками.Что бы мясо отстало от костей.А потом в ручей на трое суток отмокать.Но она еще живая.А потом ее кушают) это Рассказы южных морей.Дж.лондон...я только напомнил

Ася Никишина

Спасибо Вам за такой рассказ, Жутко правда но интересно.

Валерий Гусев

дж.Лондон..Рассказы южных морей

Ася Никишина

Хорошо ,постараюсь почитать

Ольга Бурлакова

Это они научились у Герды

Ольга Бурлакова

Главное в это время, что бы быть расслабленным и умиротворенным и лучше замоченным в воде с лепестками роз.

Валерий Гусев

Дж.Лондон...Рассказы южных морей.Там все детали описаны.К женщинам был другой подход

Ольга Бурлакова

И подход к женщине был снизу? Милый ВАЛЕРИЙ, Вы можете самостоятельно пофантазировать? Я Читальщик и Лондана так же, но и не только

Валерий Гусев

Оля.На самом деле мне не важны именно знание в ответах.Если кто не знает- кратко отвечаю.Но я жду необычного.Образное мышление.А какие вопросы? Да разное было) Вот от тоски взял и придумал- мол жена на диете а я куплю ей торт и мороженое.что тут началось) За 2 дня огромное кол-во разных мнений.даже не ожидал что такая ерунда вызовет бурную реакцию.В основе были конечно женщины.И я тут не проверяю интеллект.Мне другое важно.

Ольга Бурлакова

Вот то то и оно. И при много благодарна. Так что Герда тут при делах!

Лина Лэйзер

Это значит : тупой вопрос

Валерий Гусев

Нет....Это вопрос на кругозор.И элемент знания литературы. Дж.Лондон...Рассказы южных морей.......А обозначает сие-скушать человека....Вот не зная этого- поедешь на острова...........так , что- много знать лишним не бывает

Валерий Гусев

Лина.Береги себя и не рвись на острова.И не верь радостным улыбкам аборигенов))

Изольда Тихоновна

А Вам зачем это знать? )))

Валерий Гусев

А вы найдите ответ в Гугле)))-Я не простачек) а хитренький)

Изольда Тихоновна

Лично на меня этот рассказ не произвел впечатления, поэтому ничего я про него не помню. На меня лично произвел впечатление " Мужество женщины", ну и на маленькую, как и на всех детей " Белый Клык".

Валерий Гусев

Борьба за выживание......Понимаю......Само творчество Лондона кроме его личной жизни-вызывает восхищение

Изольда Тихоновна

Для меня это не борьба за выживание, а пример самоотречения и самопожертвования. Ну мне, наверно, ближе их американцев Марк Твен )))

Валерий Гусев

С белым Клыком- именно стремление к жизни.Любым способом

мф
марат файзуллин

На чувашском уйди, уйди

Валерий Гусев

Марат.Там же написано-островитяне))))) А на их языке---скушать человека

мф
марат файзуллин

Прикольно они кричали кай Кука

Валерий Гусев

Прежде чем ехать на острова-надо знать немного их языки)))

мф
марат файзуллин

С ними можно на татарском языке

Валерий Гусев

сразу аппетит пропадет))))

мф
марат файзуллин

Да долго будут переваривать сказанное

Наталья Августовская

островитян много нынче

Сергей К.

это карканье вороны

Валерий Гусев

У Дж.Лондона в его Рассказы южных морей- описаны привычки и пр.Там -Кай-кай- означает скушать человека.

Фарида Ниматулаева

по проще задай вопрос )

Валерий Гусев

Проще некуда) это значит-скушать человека

Lena Черри

Туда тоже можно😀

Lena Черри

Почему "была'?

Валерий Гусев

Раздал в библиотеки....И из всего почему то вспоминаю только одну книгу-Белый флаг над Кефалонией

Lena Черри

Чья?

Валерий Гусев

Автора не помню.Про оккупацию итальянского острова немцами после выхода с войны Италии.......А потом еще одна книга.....Ирвин Шоу-Молодые львы.Но эту книгу мне так и не вернули((((

Lena Черри

Понятно.... Я тоже читарь городской...тот ещё😀

Инга Найт ( Inga Night)

неудобно.......как-то....

Валерий Гусев

Инга)))))))))Они вам посмотрят в ваши красивые глаза.Спросят эти слова.Вы смущаясь согласитесь.И это последее что вы увидите в жизни.....Это -скушать человека.

Инга Найт ( Inga Night)

Я и говорю, неудобно как-то их озвучивать....... чревато...... Я это имела ввиду)))

Валерий Гусев

Джек Лондон это озвучил))))

Ксения Головян

тоже,что и динь-динь)

Валерий Гусев

Неа))) Если бы-А так------это скушать человека

Ксения Головян

хорошо,что сказали,медленно убегать не буду

Валерий Гусев

Ксюша.Потерпи.Не едь пока.Ты нам такая дорога

Валерий Гусев

И такая красотулечка) Вас две сегодня украсили Спрашку. Приятно.

Валерий Гусев

Хороша! Гад буду.Волос изумительно уложен

Татьяна Юхненко

Не знаю такого языка

Валерий Гусев

и язык такой есть ...И острова........Читайте у Дж.Лондона-Рассказы южных морей

Татьяна Юхненко

Пока не хочу его читать. Больше сейчас Бретбери читаю.

Валерий Гусев

Всегда идите на поводу своих желаний и интересов

Валерий Гусев

Рекомендация.И мне Бредбери нравился в свое время.

Таисия Шуханова

привет, может быть...

Валерий Гусев

Скушать человека......Возможно перед этим и говорили ваши слова)))))