Игорь 321

Участвовали в акции Бессмертный полк?

Ответы · страница 4
Т Р

нет-далеко живу

Т Р

я за рубежом.но участие было очень даже потрясающее.приветствую!

Игорь 321

Я сам издалека но у нас было!

Лю
Любовь

даже не слышала

Игорь 321

Зайдите на сайт Бесмертный полк почитайте

Игорь 321

Вы не хотите вспомнит всех кто воевал?

Елена Залукаева

к сожалению нет

Игорь 321

Ничего следующий год постарайтесь

Анютик

да участвовали

Анютик

нет мы с мамой только в этот юбилейный год понесли наших родственников

Игорь 321

Вы молодцы многие даже не знают.А кое кто говорит что это дебилизм...

Анютик

да пусть у них язык отсохнет от таких слов)

Marina S

да. но у себя

Marina S

не Москве, в Москве была на военной технике только

Игорь 321

Да я воо.ще из Азии! Мы у себч

Ел
Елена

хотелось бы

Ел
Елена

время идет и те времена когда ветераны жили по-соседству -все дальше

Игорь 321

Мои родные ветераны 6 человек с войны не вернулись,1 умер в 46...

Ел
Елена

а я застала дедушку не много медалей но живой и родной

Галина Осташко

не пришлось

Игорь 321

Обстоятельства бывают разные. Главное чтобы помнили!

Татьяна Романенко

да в 2014 и 2015

Игорь 321

Вы просто молодец! Спасибо что вам небезразлично!

Татьяна Романенко

как такое может быть безразлично= Я ГОРЖУСЬ ГЕРОЯМИ которые погибнув дали возможность жить многим людям свободно и моим родителям и мне а теперь уже и моим детям и внукам = и потом Ванга сказала уже давно = Когда в один ряд с живыми станут и мертвые РОССИЯ СТАНЕТ МОГУЩЕСТВЕННОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ и это стало явью

Игорь 321

Согласен но некоторые говорят что это маразм

Татьяна Романенко

Я и мои дети и очень много знакомых так не считают а это значит нас много а это очень хорошо= пусть дураки думают что хотят = БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ДОЛЖЕН БЫТЬ И УЧАСТВОВАТЬ В МАРШЕ ПОБЕДЫ на равне с живыми = ЧТОБЫ ТЕ КТО ЗАБЫЛ ВСПОМНИЛ КТО НЕ ЗНАЛ УЗНАЛ

Наталья Сучкова (Куцева)

третий год

Наталья Сучкова (Куцева)

первый раз в 2013 году несла портрет своего отца-фронтовика...Такое ощущение, что в колонне шли вместе с нами фронтовики... Я даже чувствовала... В ногах была какая-то тяжесть...А в душе творилось что-то необъяснимое.. сердце щемило от необъяснимой боли...когда-то шла большая колонна наших фронтовиков, а мы их встречали на площади у памятника...а теперь никого не осталось...

Яна

работала

Яна

ну, я то толком об этом толтко вечером узнала, сути не знаю

Игорь 321

Создаем мировой бессмертный полк-чтобы помнили и проходим с портретами родных

Яна

у меня ищ близких никто не погиб

Игорь 321

Неужели не хотите чтобы о нем память осталась?

Яна

а я думала, что только погибших на войне

Игорь 321

Нет память о всех ветеранах и участниках-они с нами проходят -Бесмертный Полк

Игорь 321

Зайдите на сайт там все написано

Солнечная Чучелка

нет, а вы?

Игорь 321

Да прошли со всеми всех вспомнили

Игорь 321

Два деда,три дяди и тетя.Вернулся один дед.

Валентина Трапезникова

косвенно

Валентина Трапезникова

Брат прошёл по Красной площади.

Игорь 321

Молодец он.Мы у себя прошли тоже

Владимир Полянский

идиотизм

Владимир Полянский

память о чем, о вымысле? почему полк, почему не рота, не дивизия... одурачивание быдла

Галина Ванчикова

конечно

Галина Ванчикова

мой дед смотрел на меня сверху и у меня было такое необъяснимое словами чувство

Игорь 321

Спасибо.Мы тоде ходили вспомнили всех

Игорь 321

Да память самое главное их нет но они с нами!

Лариса Lwpaap

конечно

Игорь 321

Давно не испятывал таких эмоций.Все-вместе!

Игорь 321

Конечно.Я всех тоже агитирую

Ин
Инекече

нет 😢

Игорь 321

У нас от каждой школы набипали лимит. Как всегда все по принуждению. А мы сами прошли.

Ин
Инекече

а мы стояли вдоль дороги и апллодировали ветеранам и всем , кто проходил

Игорь 321

Мне особенно понравилась малышня в форме

Ин
Инекече

да. милахи. но по принуждению же

Игорь 321

Не которые с родственниками 3-5лет

go
gemapuru oi

ДААА!!!!

go
gemapuru oi

у тебя воевал кто-нибудь??

go
gemapuru oi

ну вот...бессмертный полк воскрешает наших дедов

Миха Prodigy

Каким образом? ну если так в следующем году принесу фотку, вдруг воскреснет

go
gemapuru oi

в коовычках воскреснут...ну бессмертный полк это как дань памяти умершим..но мне кажется,что в вашем городе такое мероприятие не проводится...хотя все може быть

Миха Prodigy

наша семья помнит, а остальные посмотрели и забыли, че ваще капец, все

go
gemapuru oi

все,все....возможно ты прав

Гульбахар Шарипова

нет...

Игорь 321

Люди фото не обязательно напишите на планшете данные

Гульбахар Шарипова

вы знаете ...он погиб в 1941 году....маме было 14 лет....и она осталась круглой сиротой ....смотрела по телевизору была солидарна

Людмила Нарушевич

а вы?

Игорь 321

Естественно!В своем городе прошли с портретами и помянули всех

Людмила Нарушевич

молодцы..я и я

Игорь 321

И на следующий день тоже цветы возложили

Прошлое

Нет..

Прошлое

А в чем заключается участие? пройти с портеретом?

Прошлое

Ничего Вы не поняли!