Мадлен

Обидно,когда ты любишь человека,но не можешь поцеловать его даже в щечку,потому что это ты сам

Ответы
Откорней Докончиков

после того как человечество изобрело зеркало это перестало быть проблемой

Инна Жданова

Говорят, если человек чего-то очень сильно захочет, то это произойдёт.

Юра Артёмов

Поцелуйте ладонь и приложите к щеке!))) А ещё есть зеркало!)))

Юра Артёмов

А так-же подразумевает действия,направленные на его осуществление.

Мадлен

философские глубокомысленные размышления

Юра Артёмов

Стараюсь не отставать от Вас.)))

Мадлен

хороший пример заразителен и требует продолжения

Юра Артёмов

Безусловно!))) Жду Ваших вопросов,ибо сам только отвечаю.)))

Екатерина Бочарова

ну не знаю... себя можно и без поцелуев в зеркало любить...))))

Мадлен

я и доставляю себе удовольствие иными методами

Екатерина Бочарова

каждому свое....я люблю себя порадовать новой шмоткой например или новыми туфлями..

Мадлен

а я путешествиями по морям океанам

Антон Литвинов

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как завещал Фрейд

Гульнара Gulll

)))))))класс!!!кто еще тебя полюбит так, как ни сама себя!!!!!!!

Вальдемар Швиловский

проблема в том как после этого себя ебать

Ал
Александр

ну если только хорошо растянуть губы..

Мадлен

я скромно потупила глазочки,зардевшись от похвалы

Мадлен

жаль не видишь в реальности!

Мадлен

мне очень приятно с тобой общаться, без тупоголового дебилизма с напыщенностью

Ал
Александр

приятно знать, и это взаимно

Мадлен

для сокрытия информации с пометкой "не для общего пользования" перейдем в сферу более близкого общения

Сергей Маслов

люби себя но не до такой же степени

Sergey Shenev (Щенев.)

Можно...Берёте зеркало и целуйтесь.

Эрика Бауман

полюби ближнего своего,поцелуй

Iskander Kolymskiy

действительно, страшный облом

Лариса Ларуша

ну не до такой же степени....

Ирина Кондратенко

это не настоящая любовь...

Юра Любый

это грустно, а не обидно

Мадлен

грустно на "сухую",а обидно- глазочки увлажнены

Юра Любый

грустно - потому, что больно эгоистично, а не обидно, потому что даже другое эго не обидело

Мадлен

утешиться можно и другими радостями для себя любимой

Юра Любый

Из любви к себе произрастает любовь к вас Сотворившему)))

Мадлен

любить себя просто необходимо,чтобы сделать себя счастливым,чтобы полюбить других,чтобы они полюбили тебя,это признание собственной ценности,уместности в этом мире

Мадлен

приятно ваше понимание,хотя мне одно "дарование" здесь ставило под сомнение мои размышления в недостойной для М.форме

Мадлен

я расплылась в улыбочке!!!!!!!!!!!

Константин Чирков

ВЫ ЭГОИСТ --БАТЕНЬКА )))))

Мадлен

люблю себя чего и вам желаю

Константин Чирков

НУ С ЭТИМ ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ))))))))))

Олеся Выголова

прелесть какая:)