Мяу

Любовницу отправили в отставку, когда она поймет, что была просто подстилкой?

Ответы
Наталия Гайдашева

Она-то поймет, а вот тому, кто пользовался этой подстилкой не противно собирать все что валяется

Наталия Гайдашева

К сожалению, так и не стал Вашим

Мяу

В чем-то вы правы! Но после разговоров о том сколько и в каких подробностях я обо всем узнала, надеюсь это действительно здорово нас сблизило, потому как и я не совсем понимала, что значить быть женщиной для своего мужчины. Мы открыли друг-друга совсем иначе и стали намного ближе, благодаря или вопреки этой истории с изменой

Наталия Гайдашева

Ну что ж. Грустная история с обнадеживающим концом. Пусть у Вас все складывается хорошо!

Мяу

Спасибо

Любовь Кузнецова

Когда ее кредитные карты не примут к оплате счетов из ресторана или бутика...

Мяу

;))))))!

Любовь Кузнецова

Вы хто???

Мяу

Жена;)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Любовница -не может быть подстилкой. Она своего рода спасатель!!!)

Мяу

Конечно, когда жена, мать хозяйка и хранительница семейного очага в больнице на операциях, то любовница спасает от скуки член ее мужа, а потом на что-то претендует

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это глупо . А на что претендует ? Уж ни на мужа?

Мяу

Ну видимо на продолжения отношений, ведь так быстро привыкаешь к хорошему финансированию... Мол, люблю я тебя и все такое, столько были вместе... Я для тебя , что-то значу... Ну и все в таком роде

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну такие долго не задерживаются. Мужик , он не любит навязываний. Побалует и стопэ

Мяу

Ну я очень надеюсь, на то что рога которые ему наставила любовница ему не по душе

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))))возможно!)

Василий Стройков

Точно!

Кэ
Кэт

она с самого начала это понимала,просто верить отказывалась

Мяу

А когда ей указали на конец истории, она поняла кем на самом деле была?

Василий Чеховской

мы в ответе за тех кого приручили помниш такое изречение?

Язва Вреднюкова

ежели так глобально, то...по сути мы все...подстилки)))

Язва Вреднюкова

тогда я предлагаю Вам...по-фантазировать: представьте, что у Вас появился любовник...вот без всяких условностей(что Вы не можете себе позволить, что не так самоуверенны и прочую ерунду)...просто представьте...как бы Вы себя вели? примерьте образ и поиграйте эту роль...эти фантазии помогут отвлечь мысли от проблемы и...заинтриговать мужа...

Мяу

Да он с меня сейчас пылинки сдувает, ходит руки не отпускает, я ему за 17 лет ни разу не изменила. Хотя соблазнов и красавцев вокруг хватало

Язва Вреднюкова

я в этом не сомневалась...и все же...попробуйте...мысли-то все равно не отпускают...не дают покоя, а, следовательно подрывают здоровье...и физическое и, что еще хуже, душевное...желаю Вам всех благ, любви и чтобы мужчина Ваш вел себя, как сейчас, всю оставшуюся жизнь) 🌹

Мяу

СПАСИБО!!! Я очень буду в это верить!

Борис Бабарайка

как порочен этот мир, иль не уж то это я на столь брезглив...)))

Василий Киселёв

Зачем так грубо, она вам дарила любовь и ласку.

Мяу

А ей дарили бабка и все что она хотела

Селестина Галкина

скажите радостно ей сами не мучте загадками 😉

Мяу

Сказали, что все в прошлом, что это была ошибка , люблю семью и жену...

Селестина Галкина

стесняюсь спросить )вы любовница?)))

Мяу

Жена

Селестина Галкина

эх не хочется вас растраивать ...но мужики не исправимы)))

Мяу

Да и почти все одинаковы

Дмитрий Рыцарев

Надо быть не любовницей а любимой женщиной

Татьяна Иванова

Когда ее отправили в отставку

Мяу

В декабре

Татьяна Иванова

Вот тогда она и поняла что была просто подстилкой .

Марина Лисецкая

Думать нужно было до того как.

Рогнеда

бедолага, пока не разлюбит.

Миша Чернов

любовница от слова ЛЮБОВЬ

Влада Влада

Верю.. и понимаю....только не плачьте..не стоит он слез Ваших..

Мяу

Как фото нет? Моего? Я готова его понять , я каждый день оправдываю его , но очень нужно услышать мужчину, который скажет как можно любить одну и бегать за обожанием к другой?

Влада Влада

А Вы не оправдывайте...

Мяу

А что делать? Закрыть глаза, уши и рот? Как три обезьянки?

Влада Влада

Ну это не каждая может.. А оправдывая-вы становитесь виноватой...и даете ему право продолжать. Пока не принимайте никаких решений...

Анна Кандрина (Колесникова)

Никогда. Она ведь б была.

Мяу

Почему? Ей открытым текстом нужно сказать?

Ирина Князева

А кому от этого легче?))

Валентина Логвиненко

А зачем тогда она нужна?

Мяу

Жена была больна, перенесла несколько операций, а муж да бы не скучать завел молодую шалаву

Валентина Логвиненко

Лучше бы делал это втихаря, чтобы не ранить самолюбие жены. Наверное, шкура у него, как у бегемота. Возмездие все равно неизбежно.

Валерий Ткаченко

Когда ей это объяснят.

Мяу

Уже объяснили

Валерий Ткаченко

Недоходчиво (объяснили).

Мяу

А как нужно? Позвонить ее маме и сказать, уберите вашу шалашу из постели моего мужа?

Валерий Ткаченко

Пока ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не откажется (не отправит в отставку), не самообольщайтесь, не поймёт.

Андрей Харченко

Умная поймет сразу

Мяу

Ох! Какой ум? 8 классов , парикмахерша...

Андрей Харченко

Любовница это и есть подсьилка для хорошего досуга если дома что то не устраивает

Андрей Харченко

Любовница это и есть подсьилка для хорошего досуга если дома что то не устраивает

Мяу

Я болела, три года мне пришлось восстанавливается , муж не вытерпел и пошел на лево

Елена Гурова

всегда понимала

Мяу

Я знаю, но такое произошло в первый раз, я простила... Если до нового года не смогу отойти , наверно все же не смогу жить с таким предательством, а всему нужно время... Особенно мне...

Елена Гурова

даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.

Мяу

Что Вы ! Нет ни холода , ни равнодушия... Все как в начале отношений, вот только мой внутренний мир перевернулся с ног на голову.

Елена Гурова

я уже говорила.нужно уважать себя.и увидете как все поменяется.

Елена Гурова

я уже говорила.нужно уважать себя.и увидете как все поменяется.