Ла
Лапуля

Если в сообщении вы пишете «целую» – что это значит?

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

это слово я пишу только близким людям) и, если, я его написала то оно так и значит))) привет, Инусь)

Инна S

Приветик, я тебе уже писала, как дела?

Михаил

только одному человеку, и... действительно люблю. Но только словом. Смайлик - ничего не означет.

Любаша Жилина-Ионова

Смотря что:-):-):-)если рыбу то целую,ударение на е, а если любимого, то целую ударение на у:-):-):-)

Kirill Ponomarev

Можно написать цЕлую или целУю. Я всегда выделяю, не смотря на то, что реплика и так понятна.

Рокер Де Театрал

Это значит, что я собираюсь почитать Капитал Маркса или съесть бутер с колбасой. Ну ясно же.

Павел Серегин

зависит от ситуации и контекста, по большей части позитивное отношение к данной персоне.

Александр Городецкий

Значит-целую. Если говориться-"не целую"-Значит-целую целую. Все взаправду. Без фальши.

Элис

Так и значит...я же не могу целовать в реале того, кто далеко и общение в инете только..

Vik.naz50

Русский язык сложный,но довольно конкретный.Если написано "целую"-то это так и есть...

Сергей Сергеевич

значит,что всю. от мизинчика ноги,до самого длинного волоска. целую-целое. как то так

Татьяна Хлусова

Вот и переводчик гугловский, когда я в него письмо забрасываю, тоже понять не может

Зая ))

это значит мысленно и на расстаянии я пытаюсь поцеловать того кому это отпрпвила

Антон Косич

Если своей любимой пишу, то <<целУю>>, а вот если незнакомым барышням, то <<цЕлую>> 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

..я сначала прочитала как целостность....а потом заметила, что это о поцелуях..😄

A&
Aleksey <^>

Я обычно так не пишу, но если пишу то это значит, что был бы рядом поцеловал бы...)

Константин Мишин

Вам весь процесс подетально ? или всё же поцелуйный опыт, какой-никакой, - есть ?

Константин Мишин

Значит, опыта нет ... Не, тогда объяснять не буду - с несовершеннолетними я не связываюсь 🙂 Сейчас за педофилию залететь не просто, а чрезвычайно просто 🙂

Константин Мишин

и ни разу не целована ? НЕ ВЕРЮ ! (с)

Константин Мишин

ой ... Ладно, поделюсь опытом. Это значит - либо просто желает хорошего, либо дежурно чмокает, либо ...

Инна S

Вообщем не чего не значит !(

Константин Мишин

Наоборот. А если в первый раз - то может значить очень многое 🙂

Инна S

Жалеешь, что люди не пишут друг другу писем, как раньше?

Константин Мишин

трудно сказать. Пожалуй, жалеть письма - всё равно, что жалеть прошлое.

Дмитрий Лебедев

Вам лично про меня интересно или обобщенно? Обобщенно не знаю сам так не пишу...

Дмитрий Лебедев

Так все равно бессонница... а Вы чего бодрствуете?

Дмитрий Лебедев

Понятно. Но это я на пенсии в Вам не на работу?

Л*
Людмила ***

пере до мной,очень милый человек! Вот , я могу такое сказать или написать............

As
Ashot

Если знакомого человека то можно а так нельзя)))

Нелли Бубенкова

Доброе расположение духа и хорошее родное отношение к человеку, которому пишу

Галина

значит, хорошо отношусь к этому человеку и желала бы пообщаться с ним снова....