Ла
Лапуля

Если в сообщении вы пишете «целую» – что это значит?

Ответы · страница 4
Любовь

Принято при прощании делать прощальный поцелуй..ничего более!

Кс))Ю))) N****

как пока... конец разговора.. все обесценивается со временнем

Ергалиев Жомарт

Я вообще-то так не пишу, но полагаю это желание приблизиться

Любовь Манохина

Знаете ..Сейчас на вопрос ,что такое любовь ..Мужчина ответил красиво ..Это все ! Я просыпаюсь и ложусь с ней!

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда другим не равный бой в нём есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет...

Любовь Манохина

это так ...я люблю поэзию ....

Ергалиев Жомарт

Это для Вас, спасибо тому, кто написал.

Любовь Манохина

спасибо ....всем спасибо кто умеет улыбаться всем .....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тебе знать зпрещъно как нецълостномъу -енабъйэкту))))))))))))))))-

Malыshka Mю

Что мне надо целую продукцию. Например,грушу. Половины мало.

Татьяна Гамаюнова

Это в конце сообщения пишется., это короче , чем "до свидания"

Виктор Миткалик

поцелуй ! и в письмах так всегда писали! это выражение любви!

Вя
Вячеслав

а то и знчит если бы в реале прощался то точно бы поцеловал...

Любовь Лукьянченко

Я не пишу, а при встрече целую натурально, а не виртуально....

Любовь Лукьянченко