Alena Nikitina

Лёгкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой

Ответы
Евгений Кричевец

Это женщине самой решать. Всё надо к месту. Если возвышает мужчину то да. А если добиваться от мужчины чего либо такой хитростью то это глупо.

Андрей Волощенко

зато придурковатость влюблённого мужчины чревата самыми непредсказуемыми для него последствиями

Валера Соловьев

Главное не потерять грань, между легкой и тяжелой придурковатостью.

Иван Владимирович

Только, если это не касается вождения а/м. Иначе крантец всем.....

Fahr

а если она еще и не наигранная, то это вообще страшное оружие)))))

Владимир

Не только неуязвимой, а еще более милой и любимой! (я так думаю)

Гр
Грейсвандир

...с вашей толикой смысла ваш аргумент работает безотказно)

Гр
Грейсвандир

...я тоже тебя имею).. было приятно)

Nikolai Garskov

Главное, не переборщить, а то и в психушку можно угодить!)))

Ксана

Достаточно быть на уровне Спрашки!Терпит и поощряет придурковатость....бедняжка)))

Де
Дерсу

Кстати и от мужского внимания это тоже неплохо спасает...

Александр Некрасов

Вы правы, хотя не всегда придурковатость бывает лёгкой).

Nevazhno Nevazhno

прикинулась дурочкой ...а жизнь то налаживаться стала)

Alena Nikitina

Ага

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Такая вот придурковатость всем к лицу))) и даже мне...

A K

Лёгкая придурковатость делает неуязвимыми всех

Валерий Рудаков

изображая ДУРАКА вся РОССИЯ так жила и живёт))

Slawa Zil

А если придурковатость,далеко не легкая?

Владимир

Был тут такой вопрос, и не раз.

Игорь Петров

Согласен, делает но не красит.

Улугбек

и,обязательно, лёгкая...

Алексей Кожевников

ДААААААААААА!!!!!!!!

Игорь Игорь

Правильно .....🌹