Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы
Паша Лобашов

Забираясь сегодня сутра в маршрутку, я и не предполагала, что меня ждёт. Как всегда, собравшись на работу, я вылетела из дому, как ошпаренная кошка. Ещё с угла я заметила свою маршрутку и, собрав всю свою решимость не опоздать на работу в кулак, я припустила за ней. Ни на кого не глядя я ворвалась в автобус и облегчённо вздохнула - успела. Обычно, после этого следовали 40 минут моей медитации, поскольку маршрут уже был до боли известный, соответственно за стеклом ничего интересного не показывали. А спутники, обычно, мало отличались от зомби из америкосовских фильмов. Первое отличие я заметила, случайно встретившись взглядом с кондуктором. Во-первых, ещё вчера, этого взгляда просто небыло. Он смотрел только на мои деньги, после чего наглым образом забрался на колесо и повернулся ко мне пятолй точкой. Сегодня же взгляд был, да ещё какой. Я, по правде говоря, чуть мелочь не выронила. Мысленно осмотрев себя с головы до ног, пришла к выводу, что со мной всё в порядке. Хмыкнула и решила не обращать внимания. Стою, втыкаю в пейзаж и краем глаза замечаю, что парень, над которым я стою, кидает на меня какие-то странные взгляды. Эдакая заинтерисованная вежливость. Мне стало как-то неуютно. Вот представьте, что кресло, на котором вы обожаете сидеть с кружкой чая, вдруг повернётся к вам и начнёт о чём-нибудь расспрашивать. Вот ощущения те же. Промучавшись догадками до своей остановки я так и не поняла, чтож это всё значит. Только дойдя до работы меня осенила мысль - да это же ПЯТНИЦА! У мужиков включается охотничий инстинкт поиска пары, который мирно спит всю остальную неделю. Ну чтож, почаще бы эти пятницы случались.

Leave a comment
Share

(no subject)

August 28th, 2012

Сегодня пол дня сражалась с сонливостью - это просто ужас какой-то. Хотя, нужно признать, что сонливость на работе-это обычное, для меня, дело. После обеда я всё-таки сдалась. И засела за книжку. Писала то я роман...но выходил больше не роман, а учебник или энциклопедия какая-то. В результате худо-бедно мир в общих чертах я набросала, а вот с характерами пока-что туго. Никак не могу выбрать персонажа, которого мне было бы интересно развивать.Всвязи с этим приходят мысли...но потом сталкиваются с моим отупевшим мозгом и уходят...
Tags: Настроение

Leave a comment
Share

Кинематографичные гифки Jamie Beck и Kevin Burg

August 26th, 2012

Tags: Красиво

Leave a comment
Share

Кинематографичные гифки Jamie Beck и Kevin Burg

August 26th, 2012

Tags: Красиво

Leave a comment
Share

Сюжеты

August 26th, 2012

Перерывая Самиздат на предмет "что-нибудь почитать" , прихожу к выводу, что всё юмористическое фэнтези строится на двух сюжетах. Про попаданцев различных и про студентов вечных. Вобщем-то это объяснимо. Учёба-это самое весёлое и бесшабашное время, а попадание в другие миры избавляет от необходимости выживать в этом. Но блин! Неужели же нет других сюжетов? Иногда аж грустно становится. Столько авторов, а почитать нечего.
Tags: Крик души

Leave a comment
Share

Приветствие

August 21st, 2012

Current Mood:
good good

Всем привет.

Меня зовут Аня, это мой первый опыт ведения ЖЖ и надеюсь не последний 🙂. Ну и что же вам рассказать про себя...

Пол жизни я училась. Вот, хочится верить, к этому времени чему-то таки выучилась. Пошла работать я лет эдак 5 назад, когда поняла, что дальнейшее получение знаний грозит мне голодной диетой на неопределённый срок. О выборе деятельности пока не жалею. Тружусь в поте лица в отрасли строительства.

Люблю много чего. Люблю своих друзей-они делают этот мир ярче. Люблю музыку - она помогает дышать. Люблю кино, мультики - они помогают смотреть на мир позитивно. Люблю компьютерные игрушки, потому что...ну это просто моя маленькая слабость 😉

Ну, для первой записи, думаю, хватит. Остальное как нибудь потом.

Leave a comment
Share

Яндекс.Директ
Тест «Найди свой аромат»Узнайте, какой парфюм вам подходит, а какой строго противопоказан!everydayme.ruСписок эконом отелей в КипреКипр, 61000 отзывов и 523 отеля. Путешествуйте уже завтра, без визы!Популярнейшие мини-отелиЛучшие памятникиНайти дешевый авиарейсtripadvisor.ruЖенская парфюмерияЧудесные ароматы. Потрясающий выбор. Совсем дешево. Суперскидки. Акция.НовинкиПодаркиРаспродажаimuc.ru

Александр Фролов

Роль сумасшедшего очень удобна -
Ты не в себе, но себе на уме,
Ты из засады за всем наблюдаешь подробно,
Делаешь ход и уверен, что ты на коне.
Но на подобном пути надо не задержаться,
И воспитать сумасшедших таких же, как ты,
И научить идиотами их притворяться,
В жизни своей воплотишь ты любые мечты.
Вот победил ты злодея и сам стал злодеем,
Вот обманул хитреца, но и стал хитрецом,
Именем правды и истины, мерзость затеяв,
Ты остаешься с невинным блаженным лицом.
Только дурак может вверх устремляться,
И лишь безумному вера под стать,
Может быть, братцы, нам всем постараться
Не доверяться шутам и паяцам,
А переделав наш мир, всем безумными стать.

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Людмила Шакирова

.....ну ни хрена себе......и сюда добрались.....

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! - Da

Людмила Шакирова

......восхищена.......

Нурлан Мусин

Не всегда помогает. Можно навлечь ловцов на лохов, которых всегда полно. Вот они и будут стараться поиметь что то. Будет раздражать вся их возня. Ну и опасно. Вдруг из них окажется матерый такой жулик, а у вас внимательность ослабнет... Да и мы считаем что "включать дурака" это дипломатия, а со стороны другие будут ставить свой вердикт... Так что не часто таким приемом можно пользоваться и не во всех случаях. Можно еще же и привыкнуть.

Алексеевна ...

благодарю за ответ

Mix Seventh

Такие люди скорее отказываются от ответственности, избегают задевающих вопросов, ситуаций, тем самым защищая себя, оградившись от всех своей придурковатостью. У них есть проблемы и они думают что заняли выгодное положение для себя. Но это делает их несерьёзными и к таким относятся так же не серьёзно. В трудную минуту у них будеь больше проблем, когда на них будут смотреть несерьёзно и помогать особо ни кому не захочется.

О- Ксанка

"Легкая придурковатость" - это один из способов выживания в современном мире. В данном случае используется проверенный прием "С дурака, можно взять только анализы", а зарплату, этот придурок, получает как все. В дружном трудовом коллективе, этот диагноз быстро излечивается. Если брать природный инфантилизм, то согласена, эти люди редко выходят из равновесия под действием внешних факторов и мира.

Александр Влащенко

Фактически да. Человек может многое позволяет себе в высказываниях и в действиях, но если при этом он ведёт себя как клоун, то всю его дерзость можно списать на эпатаж. Такая "маска" может стать хорошей защитой, когда человек занимается какой-то опасной деятельностью, или если понимает, что жизнь его связала с очень опасными людьми. А с клоунов спрос невелик - серьёзно к ним никто не относится.

Сергей Плотницкий

Например,меня.Нахожусь в психушке интернатной.Нет бы среди гонщиков лётал бы.Так нет-родственникам не понравился мой в детстве.Отказали.Теперь вот мечтаю совместно о войне очередной массовой по совместительству уютный дом с комфортом нажить.Подсобить вот только не кому.Ни кого так сказать почти не осталось в живых.

Валерий Рудаков

молодец-данная психология была и есть как в СССР так и далее после распада во всех бывших республиках-так как у власти и НИЖЕ в начальниках почти все ИДИОТЫ-что КАЖУТСЯ и Считают себя Умными а РАЗУМА на копейку -с такими надо себя ВЕСТИ как ВЫ и написали а ещё лучше вообще Дурачком прикинуться

Николай Шоломон

Меня по началу коллеги спрашивали, почему я постоянно оптиместичный и жизнерадостный с утра, пока я им не ответил: позитивные люди особенно с утра вызывают такое раздражение, а мне другого и не надо, главное вас подраконить с утра) Р.S. Я выжил, меня не убили, в коллективе теперь я заводила)

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Сергей

Открытость, доверчивость и полная НЕСЕРЬЁЗНОСТЬ ко всему идиотизму вокруг, делает человека практически недоступным до взглядов, мнений и осуждений тупого, обусловленного штампами и шаблонами тысячелетней давности, так называемого "общества"! (с) - это моё, только что выдал! 😄

Людмила Шакирова

...да уж!.....выдал так выдал!.....класс!......

Слепнев Павел

есть поговрка подчиненый должен быть дурной или придурковатый если вы об этом нет но большие проблемы сбрасывает на ура но если начальство ищит как у нас да чевобы докапатся что бы человека вздрючить на ровном месте и содрать деньги тут труднее избежать удара но мне удолось

Александр

Юля привеееееееееееееееееееееееееееет милая ты где проподала я так скучал....когда встретимся сного я немогу без тебя.ангел мой раскрой мне крылья ..дай взлететь от отвоего дыхания любви...милая я только с тобой обретаю смысл жизни...не отбирай мои крылья.

Юл
Юленька

милая моя,солнышко лесное(песня)

Александр

Да зая понял..)))))))позволь мне быть мужчиной твоим .ты не когда не встретиш токого как я .........я буду любить тебя как некогда......один поцелуй моих губ в слияние с твоими заставит тебя проволится в страну нежной любви и наслаждения.когда мы сальёмся ..страсть моих двежений отправит тебя далеко за пределы космоса...любовь со мной заставить тебя забыть течение время....тот эфект наслаждения тебя поглотит.

Юл
Юленька

🤣вот пиздабол

Александр

Юля прости...))))))))

Сергей Бурханский

с кем некомфортно с дураком или полудурком?с полудурком-потому что не знаешь что он отмочит в тот или иной отрезок времени- здесь так любой мало мальски сведущий знаток человеческих душ повернёт эту мнимую при дурковатость себе на пользу(учитесь НЛП)

Людмила Шакирова

.......вот и я об этомююююю

Алексей Савченко

Отчасти да. Придурковатость говорит о низком интеллекте индивидуума. А значит такой человек не особенно заботится о том, чтобы "разбираться в себе". Он уже доволен собой и с оптимизмом смотрит в будущее. А оптимизм - главная сила, которая движет нами.

Алексей Савченко

неа, факт

Валентина Коваленко

У меня колега, интелект айкю зашкаливает, но она врубает этот режим

Алексей Савченко

Ну и супер, значит она уже "перешла" на новый уровень, где понимает, что одним интеллектом ничего не достичь. У меня пару лет назад IQ показывал 155 балов. Это считалось даже не нормальным. Но счастлив я от этого не был. А сейчас начал немного стабилизироваться. Не сказать, что я стал глупее, просто не обращаю внимания на "важные события". И вообще все по барабану. Раньше бы я посчитал, что такое поведение характерно только для идиотов. Но по факту чувствую некую простоту жизни. От этого и получаю кайф.

Валентина Коваленко

Вы молодец, так держать

Алексей Савченко

Спасибо, тоже попробуйте.

Валентина Коваленко

Да у меня есть своя стратегия

Инна Мурзина

Пусть никто не обольщает себя: если кто-нибудь среди вас думает, что он мудр в этой системе вещей,пусть станет глупым, чтобы стать мудрым. Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога, как написано: "Он ловит мудрых на их лукавстве".

Булат Серазетдинов

В Росии 2 беды-дураки и дороги.А легкая придурковатость-полбеды.Хотя придурковатость часто принимают за чувство юмора, причем хорошее, и это печально очень. Таким людям конечно жить проще намного, но каково жить их окружению?

Константин Ра... Ду

Есть такая притча в народе. В одном городе все жители испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил из этого колодца. Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца воды...

Людмила Шакирова

...не надо на ночь все эти ужасы.....

Константин Ра... Ду

Лучше знать правду, чем прожить жизнь в неведении...

Людмила Шакирова

...это конечно так.......лучше послушай песню.....

Людмила Шакирова

http://www.playcast.ru/view/6162087/a1735ba6c4a4366e66dc3cc5760210493e61b868pl