♚•★•♚

А вот зачем женатые пары выставляют свои свадебные фотки в инете?🤗

Ответы
Александр Криваль

Мир делится не только на самцов и самок, но и на друзей, товарищей, просто тех, о ком приятно вспомнить. Он шире и богаче секса. Если человек выставляет фото со своей 2-й половиной, значит, этот человек счастлив, у него (её) все есть, он (она) хочет рассказать об этом счастье другим. Я рад за таких людей! Им - удачи и всегда быть вдвоем на фото !!

Александр Иванович

А затем што они трезвые и им нечево делать!!!!!!! А вот еслиб нажрались, то ни када бы не увидели их в эфире!!!! Гармония дороже всево!!!!!!!!!! Такие вещи надо знать!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Igor Kozhin

Добрый День Рутил 😉 Для того, что бы правильно ответить на Ваш вопрос,, походу и лучше его Вы задавайте Супругам, вероятно ответ и правильно из источника получите. 😘

Igor Kozhin

Добрый День 🙂 Одно мне временно и не понятно, что же Вас смущает именно в обычном Человеческом общении? 😁

Igor Kozhin

Добрый День 😉 ..незнайки ходят в школу для устранения безграмотности... А Вам тогда что именно мешает простым путём пойти на встречу для общения с другим Человеком? 😘

♚•★•♚

🤔да никто не хочет со мной общаться, даже мужчины. друхбу тока предлагать могут, а мне не нужно

Igor Kozhin

Странное и необычное Ваше мнение в целом, просто сидя дома или ещё где-то но с живыми то Людьми Вы так и не общаетесь... Бывает всякое конечно 😉

Igor Kozhin

😀😉😘

Де
Дед'уктор

По моей версии, это либо тока начинающие жить, либо уже заканчивающие, либо очень неуверенные в крепости своего союза.

Де
Дед'уктор

Жалко. ) Но про тех я оказался прав, значит.

Алексей Мальцев

А почему бы и нет? Вот зачем женатые пары выставляют в инете интимные фото - вот это действительно вопрос!)

Александр Кузнецов

ну типа делятся своим счастьем и хвастаются какие они молодцы, ведь только они женились...

Снежана

Я не понимаю, зачем они и своих детей позже на общее обозрение выставляют.

Сергей Александров

Чтоб неженатые завидовали - и быстрее б попадались на тот же крючок...

Сергей Александров

Но перед этим - выкладывают фото со своей свадьбы...))0

Сергей Александров

а другие, глядя на это фото, сходятся и женятся... "Чтоб не довести девушку до истерики, доведи её скорее до ЗАГСа". Новая народная поговорка

Игорь Пестриков

кто-то от тупости и глупости, а кто-то от большой любви друг к дружке

Павел Жаров

Потому что женщины сейчас женятся для того, чтоб подружки увидели.

♚•★•♚

😁угу, а потом разводятся)))

♚•★•♚

😞счастье любит тишину..

Артур Решетило

Для общения.Мы не в монастыре обед неповиновения никому не давали.

Владимир Лобурь

Девушка, чтобы ответить, мне нужно посмотреть на Вас ближе.

Валерий

Что бы другие тоже повелись. Что им одним страдать что ли?

Ирина Карпова

потому что они сами решают чем заполнять свои страницы

Leha Glad

чтобы знали что человек занят, но от общения не против

Чёрный Отец

зарабатывают на этом, щя хайп на беременных жёнах

♚•★•♚

😱это чтоооооооооооооооооооооооо?

Александр Климов

Вот этого я не знаю.. Каждый с ума сходит по своему

Павел

Что бы друзей жаба давила или тупо похвастаться.

Александр Ивченко

Икс их знает что у них на уме.Чужая душа потёмки .

Сергей Саблин

Что бы вы оценили и написали какие они красивые.