Ольга Мальнова

Прочитала,что райское ябелоко,это гранат,вы согласны?

Ответы
Руслан Головков

Нет

Руслан Головков

Яблоко оно месть яблоко, в разрезе оно похоже на женщину с раз двинутыми ногами, это и есть запретный плод

Ольга Мальнова

Спасибо за открытие,удивили

Мишка Квакин

нет

Мишка Квакин

граната опасна, особливо в руках обезьяны

Анна Александрова

да

Ольга Мальнова

Я то же очень их люблю и смотреть на них и есть.У меня дома маленький гранатик растет и дает плоды.

Анна Александрова

ого!!! плоды вызревают в дом. условиях?

Ольга Мальнова

Да,с десяти копеечную монетку,цветет очень красиво.В уходе не требователен,семена можно купить в цветочных магазинах.