Евгения Окружко

Люблю смотреть как мужская самоуверенность разбивается об женский пофигизм. А вам нравится?

Ответы
Нина Степаненко

женщина по натуре добра, когда по хорошему и не надо "золотых гор" любовь по взаимности, но в мужчин вырабатывается программа самоуверенности, если видит любовь женщины, женщина обижена и много страдает и вырабатывается пофигизм это поведение сильной женщины... 🌹 есть и др. вариаты

Евгения Окружко

вы правы своей самоуверенностью они и делают нас сильными

Нина Степаненко

у меня возраст, но я недавно это испытала.. .и с ответом

Ученик Доктора

Словно девичья влюбленность об мужской тупизм. В раннем, раннем, юном детстве. Жила была девочка, которая была до безумия влюблена в соседского мальчишку, а он хоть бы хны, да и не догадливый.

Koshka

Люблю смотреть, как у пофигисток потом вдруг "все козлы, одна я такая со стразиками"...и вдруг-"зато все подруги с мужиками, а я почему одна?"...

Евгения Окружко

да нет с мужиками у меня всё нормально и я не одна

Koshka

А я за Вами и не наблюдаю:)

Инна Панова

это феминизм..две курицы его придумали и провозгласили остальные смотрят и хихикают. в Библии все по другому написано о Мужчине и Женщине

А*
Артем *

Я наблюдал как женский пофигизм разбивается о мужской, разница между случаями только во времени... Раньше забавляло...

Ung Q

Поддерживаю! Вон сколько мужчин поспешили оправдаться кто бы обратил все в шутку? Не один не догадался. Печально ...

Евгений

Ага, забавно смотреть со стороны, как пофигизм сжирает самоуверенность и превращается в никому не нужный поху-зм

Анна Утехина

не, мне нравится, когда мужская уверенность в себе порождает женскую уверенность в защите, в сильном плече...

Александра Савина

А мне вообще неизвестно явление "женский пофигизм"... Женщине по природе ничто не может быть безразлично

Евгения Окружко

может особено когда достали до ручки

Дмитрий Тимофеев

Женский пофигизм!???? Это что? Про женскую логику слышал,а вот про пофигизм.... Это менструация что ли?

Евгения Окружко

я тоже но не могу

Дмитрий Тимофеев

Бессонница?

Евгения Окружко

нет дежурство

Дмитрий Тимофеев

Соболезную...

Евгения Окружко

спасибо

Александр Иданов

обожаю смотреть как сменяется пофигизм растерянностью и раскаянием когда от нее уходишь к другой

Евгения Окружко

да ни чего подобного

Александр Иданов

если девушке все равно, то она пройденный этап и надо идти дальше хех и так из одного порта приписки к другом, прям как капитан дальних похождений, можно много слов сказать еще по этому поводу, но это пустое так что бывайте да добра наживайте

Koteikо

А вам понравится на вопрос "какое мне платье одеть?" услышать ответ "да пофигу, только побыстрее!" ???

Евгения Окружко

не слушаю мнение сама выбираю

Lyudmila Wilkes-Novak

смотреть маски-шоу это заманчиво, но вот внести ясность в темные отношения - мне больше по нраву.

Н.
Наталья .

мужчины должны понимать и принимать ,что они иногда бывают все же бессильны перед женщинами

Евгения Окружко

это точно

Людмила Соловьева

все мы люди-человеки...бывает ведь и наоборот,может стоит к людям относиться мудрее что-ли

Наталия

ПОЛУЧАЮ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... КАК ОН ХЛОПОЧЕТ И РЕШАЕТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...

Евгения Окружко

да это конечно классно

Anatoliy Isaev

А я бы посмотрел бы, как самоуверенность Вашего мужа разобьется о Ваш пофогизм.

Евгения Окружко

а у меня нет мужа

Anatoliy Isaev

А заведите и потом посмотрим.

Евгения Окружко

да ни хочу уже

Anatoliy Isaev

Это уже позиция, можно предположить, что где то в прошлом, что то не разбилось.

Павел Кутыркин

самоуверенный мужчина не будет обращать внимания на поыигированную женщину

Евгения Окружко

да они сами не замечают этого

Павел Кутыркин

Самоуверенный мужчина замечает все по этому он и уверен так как готов к разным ситуациям. А тот кто не замечает то занят самокапанием и не может быть уверенным в чем то

Антон Четвергов

самоуверенными бывают только дураки, надо быть просто уверенным в себе, а если баба дура и пытается самоутвердится то пусть идет лесом и самоутверждается на бакланах, вы евгения из них как раз

Евгения Окружко

по себе людей несудят

Антон Четвергов

тогда вопрос перечитай

Олег Лисяк

Это жестоко. А насилие, порождает лишь насилие. Может очень плохо закончится.

Евгения Окружко

поралельно

Ирина Мясина

Мне больше нравится, когда женская гордость растворяется в мужских объятиях

Евгения Окружко

это тоже классно