***

На 1 сентября слышала от многих мужчин коллег, что раз к ним в своё время никто не ходил на линейку то и они не пойдут, и так в принципе во всём, раз у меня ничего не было то и у ребёнка не будет... Вопрос - а зачем тогда вы его рожали? Чтобы у него ничего не было, чтобы ему ничего не дать? А в старости хотите чтобы вам стакан воды подали?

Ответы
Константин Сибирчи

Ято за бред - это где же такие твари обитают? В какой мтране?

Константин Сибирчи

Это что за бред - это где такие твари обитают? В какой стране?

Alex Dark 🇷🇺

пфф меня наоборот обламывало что за руку ведут

Ксюня

Вот тоже интересно и задаюсь таким вопросом…

Волга

Обычно мамы ходят на линейку и бабушки)

***

А папы?

Волга

А папы работают

***

На диване яйца чешут

Волга

Таких мужей за х**да в музей

Любомир

🖼

Хронит Бронхический

...написало...не пойми кто 😄

***

О! Попёрли дауны!

Виктор Дубилей

Им плевать на своих чад .

Штирлиц Макс

Глупости говорят...