М Ф

фото Ваше ...или взяли напрокат?

Ответы
Юрий Мерзликин

да - в аренду не беру. ЭТО МОЛОДОЙ.

М Ф

за что награды, напишите искренне, пожалуйста! - всем будет интересно

Юрий Мерзликин

я по моему я говорил вам- на МОЙ МИР- есть мои альбомы.Хвастаться не умея но жизнь у меня не из легких-детей воспитал один.

М Ф

разве это тяжелая жизнь? - это ж ожно удовольствие - воспитывать их! Другое дело с ними Жить, не спать по ночам, когда плачут ... от воспитателей плачут.... да потом : мелочи жизни- пеленки грудное вскармливание, чуть сложнее бутылочки - искусственники, снова бессонные ночи, первые слова, первые шаги, первые сказки , первые буквы, первые волнения в школе..... Не печальтесь. Они благодарны за это. Это на уровне чувств и желаний. Поверьте они когда взрослеют, хотят сами, причем , некоторые с 14 лет, то из дому сбегают ( чтобы уйти от гипероеки, то на работу рвутся, чтобы получить максимум удовольствия через призму денег и самое главное - они ведь , равняются на нас, и хорошо, когда взлетают выше нас! Не так ли?

Юрий Мерзликин

я это все испытал было не легко учитывая мою роботу.А зызнью я доволен и детям не стыдно за отца..))